Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 10:38

Бродила я по магазину в поисках средства после бритья. Набрела на Крем после депиляции "Домашний косметолог" от BelKosmex. И вот уже несколько лет этот продукт служит мне "верой и правдой". Даже не знаю, променяю ли я его на другое средство.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Тюбик приличных размеров, на 100 г. С отвинчивающейся крышечкой. Вот это, наверное, единственный минус. Неудобно его раскручивать-закручивать. СтоИт-то он "вниз головой". Лучше бы дозатор сделали. Но это все мелочи.

Консистенция у него нормальная, не очень жидкая, но и не густая. Легко и быстро впитывается. Не оставляет пленки на коже.

Запах травяной, слегка мятный.

А теперь поподробнее расскажу, чем же он мне так понравился.

• УНИВЕРСАЛЬНЫЙ. Предназначен для депиляции любого типа.
  • УСПОКАИВАЮЩИЙ. Вот действительно, так приятно наносить его после бритья на кожу. Благодаря травам в составе, крем успокаивает кожу и даже освежает ее.
  • НАТУРАЛЬНЫЙ. Состоит из множества различных трав. Но о составе чуть позже.
  • ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ (я использую для ног) ножки становятся такими гладкими. Кожа ну шелковая! Прям мне нравится! Никакой сухости, ни раздражения. Красота!
  • ЦЕНА. Стоит совсем не дорого. Вот сейчас уже не скажу точно цену, т.к. покупала давно.

СОСТАВ

Разбирая состав, я даже не ожидала, что он будет настолько положительным! Последние две строчки из состава я уже не стала вписывать, т.к. этих веществ, думаю, немного присутствует.

ВЫВОД

Вывод, думаю, очевиден. Сплошные плюсы! Натуральный, дешевый, эффективный. Никаких шелушений и неприятных ощущений! Так что, девочки, вот попробуйте это средство обязательно!

_________________________

П.С. Вроде он должен замедлять рост волос... Ну я особо не заметила. Это засекать как-то надо? Или на одну ногу наносить, а на вторую нет, чтоб понять?

_________________________

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • в составе много растительных экстрактов
  • освежает кожу
Fountрекомендует
10.05.2015
Возьму на заметку Wink
15.12.2015
Подскажите, а вы на каком сайте состав анализировали?
16.12.2015
Ой, даже не помню. Давно дело было. В поиске нашла
  • 24.06.2017
    О моей коже: очень чувствительная. После бритья постоянное раздражение. Почитав отзывы об этом креме, побежала искать его. Нашла в "Острове Чистоты". Стоимость: без скидки - 3,53 бел.руб. Со скидкой 15 - 3,01 бел.руб.
  • 07.12.2016
    Некоторых брюнеток мать-природа щедро одарила шевелюрой не только на голове. Вот и приходится бороться с лишним волосяным покровом на некоторых частях тела. Дабы закрепить результат борьбы я нашла для себя обалденное средство. Пользуюсь им уже пару лет.
  • 04.08.2013
    Крем от Белкосмекс понравился. Хорошо освежает и увлажняет кожу после депиляции. Прекрасно охлаждает (видимо за чет того, что в нем содержится мята), что просто супер после эпиляции! Разницы в росте волос с кремом и без него особо не ощутила, может потому, что не регулярно им пользуюсь.