Среднее: 4.6 (всего голосов: 92)

EvangelinaNiki аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 18:18
Достоинства: *доступная цена, быстро сохнет, долго держится, интересный цвет, красивые переливы, хорошая интенсивность цвета
Недостатки: их нет

Приветствую, дорогие девочки-любительницы-все-возможных-лаков! Smile

Начитавшись ваших хвалебных отзывов от лаков фирмы DanceLegend, я просто не могла не приобрести хоть один этот лак в свою коллекцию! Нашла я их довольно быстро, буквально в соседнем магазине DressCode, который я почему-то раньше обходила стороной, а зря, теперь буду чаще заглядывать. Привлек мое внимание , вот этот лак-красавчик из коллекции Chameleon, оттенок 091.

Уже выйдя на улицу с покупкой в руках, я заметила как красиво переливается на солнышке этот волшебный лак в бутылочке. И прийдя домой незамедлительно решила украсить свои ногти этим лаком

Тут заинтересовавшись моим новым приобретением прибежала моя кошка Жозя, думаю лак ей понравился, но вот запах от него заставляет ее морщить свою мордочку

Лак безумно красивый и очень мне понравился, думаю взять еще парочку таких хамелеончиков. Цена за один флакон 6,5мл 150руб, что думаю не так уж много.

Откапала дома светящееся сердечко, решила и с ним пофоткать лак до кучи

EvangelinaNiki рекомендует Лак для ногтей Dance legend Chameleon

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
шикарный оттенок! Love
Красивый цвет,шикарная киса Big smile
10.04.2014
Шикарный оттенок, хочу такой же Love
красивый цвет Smile
Спасибо, девочки Shy
Очень красивый Smile
11.04.2014
а сколько дней носился лак? на фото видны потертости и сколы..и он так плохо наносится у кутикулы?
11.04.2014
Пипец это охринитльно, я хочу немедленно! SexyShock
11.04.2014
slookki открою вам свой секрет, нанесла я лак в понедельник, а за отзыв села только вчера, т.е в четверг. Пару фото сделала сразу в понедельник, а там где видны уже сколкости похоже в четверг. Этому маникюру уже 3 дня, а стертостей только чуть-чуть на кончиках указательного и среднего пальцев Ну и поэтому влом было перекрашивать, а отзыв написать хотелось Ну а на счет кутикул, это скорее не лак виноват, а я:) у меня обе руки левые, уже 21год, а ногти нормально красить так и не научилась....
красота какая Party
11.04.2014
ООо..ну тогда он живчик для четырех дней! спасибо, оттенок очень красивый
Классный хамелеон!