Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:32

Я просто счастлива, что нашла именно то, что так давно искала! Девочки, если вашим ноготочкам срочно требуется помощь, и вы хотите, чтобы они скорее отросли и обрели здоровый ухоженный вид, то этот лак именно для вас:)

Совсем недавно я не могла справиться с проблемой слоения ногтей, что я только не пробовала: и различные лечебные ванночки, и маски для ногтей. Ничего не помогало.

№16
№16

А именно этот укрепляющий лак с кальцием очень мне помог, советую всем всем всем. Стоимость довольно таки приемлемая , около 50-и рублей.

№9
№9

Наносится лак очень легко, достаточно одного слоя, но если вы хотите, чтобы он был немного ярче, то можно сделать в два слоя. Сохнет примерно минут 7.

Держится лак действительно очень длительное время. Неделю я могу проходить с маникюром, и с ним ничего не будет.(как бывает со многими другими лаками, когда он начинает отсыхать, шелушиться и отваливаться)

Недавно приобрела следующий оттенок : №33 ( нежный голубой цвет), который я использовала для дизайна ногтей

Буквально через неделю после использования, мои ногти перестали слоиться, начали быстрее расти ,и обрели ухоженный вид. Теперь всегда буду пользоваться именно этим лаком! Чего и вам советую, дорогие девушки.

Мои отзывы о лаках для ногтей:

Лак для ногтей Lady Rose(неоновый матовый оттенок)

Лак для ногтей Golden Rose Color Expert(фото дизайна ногтей в дом.условиях)

Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лак для ногтей Летуаль Variete

Недостатки
  • *пока не обнаружила
Илона13рекомендует
29.01.2014
какой сиреневый оттенок красивый!
30.01.2014
wish_night, спасибо большое:) он под номером №16, попробуйте,не пожалеете)
08.08.2014
В fix-price такие были