Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 16:29

Привет всем! Хочу вам рассказать о таких помощниках для создания чудесного маникюра:о скотч-лентах.

Вот таких ленточек для дизайна ногтей я заказала по интернет-магазину. Покупала я набор из 30 колец. Они находятся в маленьких "упаковочках".

Итак, поговорим о цветах и видах лент. Я разделила для себя все ленты на 3 группы:

1.Обычные одноцветные ленты. 17 шт.

2. Необычные ленты с какими-то бликами, точечками, которые создают много оттенков в результате падания на них света. Не знаю как именно называется такой эффект. 12 шт.

3. Лента с рисунком в полосочку. 1 шт.

Далее: 2 способа использования лент.

1. Использование в качестве "обратного" трафарета.

1. Наносим на ноготь лак-основу.
  2. Приклеиваем ленты в тех местах, где должен остаться лак-основа.
  3. Наносим градиент и сверху посыпаем пудрой для ногтей. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Быстро отклеиваем ленты пока лак не засох. (Если лак засохнет, то при снятии лент граница не будет очерчена хорошо)

2. Использование в качестве средства для декора.

1. Наносим на ноготь лак-нюд для френча.
  2. Приклеиваем ленту для того, чтобы обозначить границу френча.
  3. Делаем френч и отклеиваем сразу же ленты, пока лак не засох. (Если лак засохнет, то при снятии лент граница не будет очерчена хорошо)
  4. По границе френча приклеиваем ленту и стразу на "перекрестке".

А вот дизайны маникюра, которые делала, используя ленты в качестве "обратного" трафарета.

Итак, плюсы:

1. Большой цветовой и текстурный выбор.

2. Выбор в виде использовании лент.

3. Хорошая клейкая основа у лент.

4. Дешевые : 90 рублей за 30 колец.

Минусов нет.

Так что, если вы захотите научиться делать красивые дизайны маникюра с ними, то ленточки вам очень пригодятся. Покупайте и не пожалеете!

P.S. Ссылка на отзыв об акриловых красках: http://irecommend.ru/content/ne-idealnye-no-dostoi...

Достоинства
  • большой выбор
  • дешевые
  • хорошая клейкая основа
Evelin Tрекомендует
  • Очень рекомендую!!!Вещь просто классная,оригинальная,всегда можно придумать что-нибудь новенькое. Купила через Али-экспресс,пришло много,половину раздала.Очень удачная покупка.
  • 12.09.2014
    Привет, всем любительницам маникюра. Сегодня хочу рассказать Вам про наклейки для нейл-арта, а именно о ленте или скотче. Приобрела я ее на сайте Алиэкспресс. Вот такой маникюр себе сделала Надо сказать, что эта лента на утро, после небольшого контакта с водой стала отходить, хотя я топом покрыла.
  • 13.01.2015
    С момента как я зарегистрировалась на алиэкспресс мой маникюр приобрел большое разнообразие. Еще с малых лет, когда мои ногти были короткими, а учителя ругали даже за самый светлый лак меня очень сильно привлекали длинные,разрисованные ногти.