Среднее: 4.1 (всего голосов: 542)

Swialli аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 11:01
Достоинства: не сушит, отлично очищает

Всем привет;) Сегодня хочу рассказать вам о мягком лосьоне для снятия макияжа с глаз от чистой линии.

Искала средство для снятия макияжа с глаз и наткнулась на этот лосьон.

Из достоинств хочу подчеркнуть:

- Во- первых низкую цену - около 60 рублей

- Очень приятный запах, не резкий и ненавязчивый

- Лосьон очень мягкий, поэтому бережно очищает кожу не повреждая и не пересушивая ее

- Не щиплет глаза (что очень меня порадовало)

Плюс ко всему он укрепляет ресницы (после месяца применения реснички потемнели и чуточку подрасли) Такое вот многофункциональное средство от Чистой линии.

В общем покупкой я очень довольна.

Спасибо за внимание надеюсь мой отзыв будет вам полезен:3

Swialli рекомендует Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия

• Не для чувствительных глаз

12.01.2014
    etrange аватар

Для снятия макияжа с глаз я всегда предпочитаю водянистые средства. Двухфазные средства и молочко не приживаются в моей косметичке, мне не нравится ощущение пленки на глазах, которое они оставляют. Именно поэтому я обратила внимание на это средство.

• Бедные мои глазки

02.08.2012
    Kattenish аватар

Очень жалею о приобретении этого "чудо" средства!Вчера смывала макияж, после чего глаза настолько сильно покраснели, слезились,что даже муж спросил что с моими глазами жжет так,что не возможно терпеть!!!! Пожалейте свои глазки! Макияж смывает не достаточно хорошо.

• Отзыв от носительницы контактных линз

25.09.2013
    Мария Грация аватар

Мои глаза суперчувствительные,причина-долгое ношение контактных линз. Поэтому,я требовательна к средствам для снятия макияжа с глаз.Никогда бы не подумала,что средство за 50 рублей так хорошо справится с поставленной задачей.

• +++За копейки-СУПЕР результат!:) 10 баночка летит в ведро,и это не конец !!!+++

12.09.2013
    Kristi-M аватар

Будучи студенткой,не имея больших денежных средств- нашла для себя супер-средство для снятия макияжа с глаз.Мягкий лосьон для снятия макияжа с век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ(Фото-1) - имеет консистенцию водички с легким ароматом.Стоит в пределах 50 рублей.Но самое главное-это потрясающий эффект!!!