Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 15:55

Хочу рассказать свой отзыв о лосьоне для тела Dove.Для начала расскажу вам что мой опыт с использованием других лосьонов такого же эффекта очень печальный,то запах был неприятный,но в большинстве случаев на моем теле все проявлялось непонятными полосами и пятнами,((((((долго я не решалась купить данный лосьон,так как была уверенна что результат будет плачевный,но в солярий всю жизнь ходить не будешь,да и вредно это.Вообщем купила я лосьон Dove сияние лета,стоимостью 250 рублей(цена очень даже приемлемая).Запах очень приятный,цвет кремовый,сходила я в душ и решила его нанести,смешала я этот лосьон с обычным молочком для тела в пропорции 1:1,и тонким слоем тщательно нанесла на все тело кроме лица,затем походила так минут 10-15 и оделась(белые вещи не рекомендую одевать),сразу после нанесения заметны на теле те "мерцающие частицы" о которых говорится на упаковке,вся кожа как будто "переливается" особенно на солнышке.Моя кожа начала темнеть уже спустя 2 часа,появился легкий нежный оттенок без всяких разводов и пятен))))))))чему я очень была рада.ну а проснулась на следующее утро я уже загорелой))))))очень советую этот лосьон,пользуюсь им уже на протяжении года и "изменять" не собираюсь.

лосьон
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро и легко наносится
  • Естесственный загар
  • Не оставляет разводов на коже
Недостатки
  • Хватает на несколько дней
Flare05рекомендует
Здравствуйте! Скажите как часто вы его в неделю используете? И как быть со скрабом для тела? Не будет ли кусками на теле?