Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 20:28

89 руб.

Доброго времени суток!

Все началось с того, что как то на просторах интернета, увидела я детскую ложечку, да не простую ложечку, а ложку-самолет! Захотелось мне такую ложечку, аж сил нет. И пошла я бродить по магазинам в поисках чудо ложки, и где меня только не носило, но ложечку так и не нашла. Погрустила, погрустила я , да и забыла уже о ложечке. Тем более ложка - самолёт было нужна больше мне, чем моей дочке, для которой я хотела ложечку использовать. Ведь дочка и так хорошо кушает абсолютно из любой ложки.

И вот однажды бродив по "Ашану" , о чудо, мне повстречалась ложку-самолет от "курносиков"! Конечно я не задумываясь и особо не разглядывая прихватила ее с собой.

И вот придя домой я скорее открыла ложку , а оказалось , что это не одна , а целый набор из двух ложек- голубая и зелёная ( к сожалению были только такие расцветки, но это и не важно).

Изготовлены из хорошего - толстого пластика. Края ровненькие, гладкие, не царапается.

На мой взгляд ложка очень не удобная:

- в руке держать не удобно;

- в баночку с детским питанием не помещается;

максимуму до которого влазит в баночку

- мне кажется, кушать из нее дочке тоже не удобно, большая что ли, для 7 месячного ребенка, но часть еду остается в ложке.

Но сама идея ложки-самолет, конечно очень понравилась.

Вся прелесть этой ложки только в том, что можно впихнуть ребенку даже то, что он не очень то и хочет кушать. Впихнуть то конечно можно, но ребенок так же удачно выплёвывает все обратно, если не хочет.

Вообщем не знаю будем ли мы использовать эту чудо-ложку по назначению или нет , но пока используется она у нас в качестве игрушки - полизать, да погрызть))).

Цена : 89 руб. за две ложки.

Здоровья вам и вашим деткам!

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Не царапают
  • Нет неприятного запаха
  • Яркие цвета
Belka.Betmenрекомендует
10.06.2017
Прикольные ложечки, даже не видела еще таких. Идея хорошая Smile
Чтобы дети не выплевывали еду, еда должна быть ценностью. Ценностью она становится только в случае педагогического прикорма, когда интерес является главной движущей силой. У нас очень хорошо сработало, я вообще не знала, что это такое, когда ребенок плюет еду. А идея, правда, хорошая, надо глянуть в Ашане.