Опубликовано 12 Август, 2013 - 11:26

И снова чудо - маски Фримен спасают меня!!!

Отличная глиняная маска и приятным запахом. Держать нужно подолбшее, минут 20-25. При высыхании немного стягивает кожу, но этот эффект наблюдается после всех глиняных масок. Подсушивает воспаления и высыпания, радует своим ароматом и экономичностью. Мне большого туба хватает на полгода.Всем советую попробовать на себе эффект бережного, но эффективного очищения.

Супер Фримен и супер маска!!!

Достоинства
  • делает кожу бархатистой
  • кожа сияет
  • не тестируется на животных
  • очищает кожу
  • приятный аромат
  • результат виден сразу
Анна28рекомендует
  • 04.01.2015
    Маску эту покупаю регулярно, очень нравится и дизайн упаковки, и четкое описание состава, и сама масочка. Наношу на чистую кожу после душа, хожу с ней минут 20, даже 30.
  • 25.08.2016
    О своей коже: Комбинированная, склонная к жирности (нос, лоб) и сухая в холодные времена года Чувствительная, иногда склонная к покраснениям Проблемная в т-зонах (покраснения и прыщики на лбу) Маска в Бишкеке стоит около 10$, дорого для такой маски, но весьма экономично, хватит надолго.
  • 29.08.2013
    Наконец встретила маску для лица от компании Freeman (а то до этого встречались только скрабы и маски для пяточек, что за несправедливость)) Кожа у меня комбинированная, иногда с высыпаниями. Вообще часто делаю маски из глины сама, и очень довольна.
  • 25.07.2013
    В последние время все бьюти блогеры визжат от этой маски. Якобы она спасает от черных точек, очищает лицо, освежает.Я не стала покупать ее, так решила,часто это все хороший пиар и просто компанииFreemanнужно продавать товар. Яне очень знакома с этой фирмой.