Опубликовано 25 Май, 2015 - 20:51

Доброго времени суток! Отзывы о данный маске на сайте не нашла; так что буду первой, кто поделится своими впечатлениями! Маску заказывала вместе со скрабом.. ССЫЛКА НА СКРАБ

Доставкой была довольна, очень быстрая.

Маска с натуральным составом, основа - белая глина, также входит дрожжевой комплекс и витамин Е.

Состав вполне хороший, что должно порадовать. Но можно и усомнится в данном составе, входит ли туда и в правду витамин Е или дрожжевой комплекс этого уж никак не проверить.

Производители маски обещают нам регуляцию секрецию сальных желез, препятствие появлению угревой сыпи, улучшение цвета лица, уменьшение пор и многое другое.

Почему мое отношение к данной маске изменилось, учитывая что был до этого очень положительный отзыв? Уже около двух недель как моя кожа пришла в упадок, лицо обсыпало и совсем не немножко. У меня все мои высыпания это внутренние прыщики, которые не лезут наружу даже с истечением времени. Когда образовалось данная проблема, то думала, что маска хоть как-то, но поможет. Надежды мои были напрасны. Всё что сидело у меня в коже по-прежнему сидит и никуда не уходит. С проблемой внутренних прыщей она явно не справляется и никак не помогает.

До этого я говорила, что видела фотографии, на которых показаны фотографии до и после применения в борьбе с высыпаниями. Мне она в моей борьбе совершенно не помогла. И это стало разочарованием.

Что же дает это маска?

• Улучшился цвет лица
  • Поры на щеках были расширена, сейчас немножко сократились
  • Очень приятная на ощупь кожа
  • Маска не сушит кожу

Как использую маску:

Перед маской скрабирую лицо, выше упомянутым средством. Маску развожу до густоты сметаны и наношу на лицо до полного высыхания. Как маска высохнет, так лицо немного каменеет, лучше не шевелиться, а то начинает осыпаться сразу. Потом смываю теплой водой, лицо может быть немножко красным, т.к. приток крови улучшается

Почему просто не пользуюсь белой глиной?

Пробовала разные виды глин и красную, и зеленую, и белую. Эффекта особого не замечала, хотя пробовала не единожды. После умывания кожу стягивало и сушило; бывало, что кожа шелушилась.

Это маска подойдет, если вам просто нужно улучшить немного цвет лица и чтоб она выглядела немножко свежее. Советую, если высыпаний нет. До момента обсыпания, мне и в правду нравился эффект свежести, тем более цвет лица становился лучше, а сама кожа мягче.

Ставлю 4, т.к до моей проблемы я была довольна маской.

Заметьте еще то, что у меня проблема именно подкожных высыпаний. У меня нет прыщей с белыми головками. И с подкожными высыпаниями маска не справляется.

Надеюсь отзыв Вам помог)

OlyaKashрекомендует
Smile Как надолго хватает маски? Smile
07.06.2015
Также как и скраб маска у меня с марта месяца (с конца марта) Smile Использовала каждую неделю, но всегда разное количество раз от 1 до 3. Маска уже в скором времени закончится, осталось уже совсем немножко Sad Где-то ещё на две недельки хватит) Маски хватило грубо говоря на два с половиной месяца, а может и меньше))
10.06.2015
Хочется купить, но есть сомнения. Отзывы только в инстаграме и контакте, поэтому некое недоверие. Подскажи, ты читала где-нибудь другие отзывы? и точно нет побочных эффектов? Заранее благодарю Smile
11.06.2015
Нет, отзывы другие не читала. Покупка была спонтанная. Поэтому не искала ни отзывов, ни какой-либо информации о продукте) у меня иногда кожа реагирует плохо на средства, но в этот раз нормально. Этой маской пользовалась не одна, три человека ещё пользовались, ни у кого никакой реакции не было) всё-таки так не отгадаешь, как кожа отреагирует, это все-таки индивидуальное)