Опубликовано 1 Август, 2014 - 11:44

Доброго времени суток, вам)

Баночка
Баночка
Хочу вам рассказать о чудо маске,начала я пользоваться ей месяц назад,тогда я набрала кууучу масок,масел и много всего другого для моих любимых волосешек) для начала чуть-чуть о моих волосах: с детства они у меня были густыми и длинными,не подстригались только укорачивались на пару см.Потом меня в голову ударило захотела Настя покраситься да еще и в черный цвет..бррр,вспомню в дрожь бросает от муки как я смывала этот черный цвет,ну следовательно после краски и всех этих процедур в т.ч. (фен,и очень редко утяжок) мои волосы стали секущимися и тонкими((

Мне надоело их состояние и взялась я за лечение.

состав и описание
состав и описание
О маске... купила я ее по очень хорошей цене 45р. открыла, первое впечатление мм вкусно пахнет, намазала посидела я 5 мин. с ней на голове, мазала и на корни и по свей длинне,она хоть и жидкая но если волосы чуть-чуть полотенцем подсушить держиться хорошо. Сушу я волосы феном т.к. если не высушить так сохнуть будут минимум часа 1.5.

Обычно с расчески я снимала огромную кучу волос т.к. я их в прямом смысле выдерала, они были очень запутанными и поэтому плохо расчесывались,но коково было мое удивление когда я их расчисала без труда.Кстатит производитель это и обещал)Сдержал слово))

волосы на следующий день после мытья и масочки
волосы на следующий день после мытья и масочки

Волосы мягкие и блестящие.

Достоинства
  • без парабенов
  • волосы мягкие и послушные
  • недорогая
  • облегчает расчесывание
  • придает блеск волосам
  • приятный запах
  • хороший состав
Nacbka74рекомендует