hairshairshairs аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 19:29
Достоинства: низкая цена, прекрасно увлажняет, придает блеск и мягкость, разглаживает волосы, яркий аромат кокоса
Недостатки: не справится с сильными проблемами, одноразовый эффект

Обожаю находки из оперы: недорого и эффективно! Вот эта маска как раз та самоая! Стоит недорого, а эффект довольно симпатичный!

Итак, упаковка: обычная. Дозатор удобный. Стикер симпатичный.

Запах - чудесный! Раньше терпеть не могла кокос, но эту маску реально хочется съесть )) Консистенция тоже очень приятная. Для меня важно, чтобы маска была приятна ручкам, мягкая как облачко. Я, наверное, чокнутая, но такие ощущения Laughing out loud

Маски я наношу щедро, не жалея, поэтому недорогие маски для меня, конечно, находка! Держу маску минут 10-15. После смываю. Уже во время смывания чувствуется, что волосы гладкие и шелковистые, мягкие и приятные на ощупь. Все обещания производителя были замечены:

Волосы послушные, лежат волосок к волоску, гладкие и блестящие. Отлично увлажненные. Маска абсолютно не утежеляет волосы! Отлично расчесываются после мытья, не путаются.

Минус ставлю за то, что эффект как будто одноразовый. Если моя вторя любимая маска облепиха сиберика реально лечит волосы, то эта дает краткосрочный но вполне себе эффект! А-ля кондиционер, но чуток эффективнее Smile)) То есть если у вас ухоженные волосы и вам нужно средство поддержать их, берите. если волосы в плохом состоянии и требуют лечения (а еще лучше стрижки), то вряд ли поможет!

hairshairshairs рекомендует Маска для волос ORGANIC SHOP Экстра-питание & Восстановление Кокосовый рай COCONUT 100% Фруктовая польза натуральных витаминов