Опубликовано 16 Июль, 2014 - 12:06

Всем всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать вам о чудесной маске от Natura Siberica из серии ОBLEPIKHA SIBERICA PROFESSIONAL. У меня в варианте для сильно поврежденных волос.

Небольшая предыстория :

Об этой маске я узнала от одного замечательного бьюти блогера на You Tube. Как и у большинства людей ,у меня появилось дикое желание приобрести её. Но достать её было не так-то просто. И вот после долгих безрезультатных поисков я наконец-то нашла её!!! И ничуть не разочаровалась в её приобретении!!!

Итак, приступим к подробному разбору:

Что заявляет производитель:

• Восстанавливает поврежденную структуру волос

• Придает волосам эластичность и блеск

• Стимулирует рост волос

• Делает волосы более плотными и упругими

Насчет роста волос ничего сказать не могу, а вот все остальное маска действительно выполняет.

Состав:

Aqua with infusions of Humulus Lupulus Flower Extract (хмель), Arctium Lappa Root Extract* (лопух большой), Urtica Dioica Leaf Extract* (экстракт крапиваы), Rhodolia Rosea Root Extract* (экстракт родиолы розовой), Sorbus Sibirica Extract* (экстракт рябины сибирской), Cetearyl Alcohol, Argania Spinosa Seed Oil (марокканское маслоарганы), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Macadamia Ternifolia Nut Oil (масло макадамии), Olea Europaea Fruit Oil*, Cetrimonium Chloride, Pinus Sibirica Seed Oil* (масло кедра), Cetyl Esters, Behentrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Hydrolyzed Keratin(гидролизованный кератин), Hydrolyzed Wheat Protein, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl Betaine, Panthenol(провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Retinyl Palmitate (витамин А),Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydroxyethylcellulose, Biotin(витамин Н), Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid.

(*)-органические ингредиенты.

Лично я не могу понять всей этой шумихи относительно силиконов в этой маске, так как не вижу ничего в этом плохого. Силиконы помогают сохранить наш волос, защитить от повреждений.

Объем:

довольно неплохой, 300 мл.

Цена: около 250 рублей.

Внешний вид: очень привлекательный, сразу же хочется поставить на полочку! Сама маска имеет две крышечки и мне это очень нравится,густая, что тоже очень хорошо,цвет очень приятный светло-оранжевый.

Её аромат меня просто пленил!!!Жаль что запах на волосах не держится долго(((.

Способ применения:

на чистые влажные волосы наношу начиная с кончиков и примерно до ушей,собираю волосы в пучок , одеваю специальную шапочку и оставляю примерно на минут 20-30,смотря сколько времени у меня бывает. Могу и как бальзам нанести на минуту ,если очень тороплюсь ,эффект ничуть не хуже.

Подведем итоги:

Масочкой я осталась очень довольна( кстати у меня 2 баночка), пользуюсь ей уже довольно длительное время!!! Буду покупать снова!!! Ставлю ей твердую 5))

Надеюсь была вам хоть чуточку полезна!!! Всем красивых волос!!!

Достоинства
  • восстановливает волосы
  • доступная цена
  • придает блеск
  • приятный запах
  • симпатичная упаковка
  • экономичен
Анастасия Рузан...рекомендует
  • 16.03.2015
    Всем привет:) Я обладательница пушистых и густых волос, склонных к секущимся кончикам. Я часто сушу феном и иногда пользуюсь утяжком. Покупая эту маску я надеялась, что она утяжелит волосы, придаст им блеск и пригладит их, но ничего из этого она не делает.
  • 22.03.2014
    Купила эту маску спонтанно и совсем не пожалела. Пользуюсь уже месяц примерно 1-2 раза в неделю, волосы короткие, сколько использовано - видно на фото (примерно четверть банки). Так что для меня она очень экономична. Хорошо питает волосы, они потом блестящие и на ощупь будто промасленные.
  • 16.07.2014
    Яркие баночки облепиховой серии от Сибиреки очень сложно не заметить на полках.Но как же приятно снова и снова убеждаться в том, что за красивой упаковкой скрывается не очередная "пустышка", а очень действенное, эффективное средство.
  • 15.07.2014
    Обожаю запах облепихи.Саму облепиху и все, что с ней связано. В магазине и супермаркете невозможно пройти мимо такой красивой баночки, от которой просто не оторвать внимание.Крышка вся расписана и как бы ты не смотрела на другие упаковки уходовых средств, эта баночка въелась тебе в голову.Честно…