Tane4kaonline аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 15:26
Достоинства: 100% эффективен, доступная цена, много способов применения, питает кончики волос, придает блеск и мягость волосам, способствует росту ресниц и бровей
Это масло я приобрела благодаря положительным отзывам на сайте irecommend.
Доверилась, так сказать, восхищенным рассказам про его чудодейственную силу)
Начала я с того, что наносила его на реснички, каждый день на ночь. Через недели две я заметила что ресницы намного отросли и была очень этому рада).
Могу с уверенностью заявить, что масло 100% работает в этом плане.

Затем я стала использовать чудо маслице на своих волосах. наносила на ночь на всю длину, стараясь не переусерствовать у корней. Утром промываю волосы шампунем и даже немного наношу бальзам.
Волосики довольны) Мягкие, послушные, чашуйки разглаживаются волосы выглядят более ухоженными.

Так дорогие девушки не проходите мимо этого волшебного элексира)))

Tane4kaonline рекомендует Миндальное масло ГаленоФарм

Наружное применение:
Миндальное масло можно использовать в чистом виде для ухода за кожей тела, лица, рук и волосами, для обогащения косметических средств: кремов, масок, шампуней, гелей, лосьонов, а так же в смеси с другими растительными маслами и как основу - носитель для растворения натуральных эфирных масел, некоторых лекарственных и косметических средств.

Обогащение косметических препаратов:
Миндальное масло можно добавлять к жидким кремам, шампуням, лосьонам, гелям, пляжным кремам в таком соотношении: для сухой кожи и волос 7 мл миндального масла на 100 мл косметического средства; для нормальной кожи и волос – 5 мл, для жирных волос - 3 мл, 15-20 мл на 100 мл пляжной косметики.
Тип: Масло