Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 09:42

Приближение весны остро ощущается с первыми лучами солнышка. Хочется быть яркой, красивой и выделиться из толпы!

Волосы являются главным проявлением нашего настроения. И уход за ними требует времени и средств.

Чтобы облегчить себе задачу, я купила Масло-Эликсир Преображение. Цена около 350 рублей в Москве, но мне кажется, можно найти и дешевле. Нужно заметить, что цена средняя, в сравнении с прочими маслами известных производителей.

Объем флакона 150 мл, жидкий. Помпа с носиком. Приятный запах.

Производитель рекомендует использовать так:

Применяйте масло-эликсир перед мытьем головы для глубокого питания, перед укладкой для легкого расчесывания или в любое время для драгоценного блеска и мягкости волос.

Я использую его по-другому, как мне кажется, большинство девушек используют масло для волос. После мытья волос наношу его на влажные волосы совсем немножко 2-4 вспрыскивания на волосы средней длинны. Что является большой экономией средства.

После первого использования уже заметен результат! Я была в шоке. Ведь обычно нужно долго ждать результата, что нас девушек раздражает. Хочется все и сразу и масло-эликсир поможет исполнить желание.

Что заметно сразу? Волосы блестящие, будто после ламинирования! Это просто потрясающе! Мягкие и послушные, чего вообще сложно добиться! Расчесывать не составляет никаких проблем. расческа не задерживается и не путается.

Что не мало важно, рекомендую использовать вместо термо-средства при выравнии или укладке.

Есть один спорный вопрос: носик для выдавливания масла или спрей? Кому как удобнее. Мне нравится этот носик на бутылочке, потому что я выдавливаю средство на руку и руками распределяю по длине. Мне так проще, я тактильно ощущаю где средства много, а где нет.

Многие девушки переживают, что волосы будут жирные и выглядеть будет как грязная голова. Это не так.

Девушки, это средство адаптировано для волос. Это не просто масло, это жидкость для волос с использованием масел. Не наносите много средства и волосы жирными не будут. Не используйте по принципу "больше - лучше".

И что я заметила, когда забыла нанести масло после мытья однажды? Волосы сохранили эффект прошлого использования. Это невероятно. То есть, можете через раз наносить в целях экономии, если накладно.

Девочки, я просто счастлива, что обнаружила это маслице! Это просто подарок какой-то! Такой эффект мгновенно я не получала от других масел!

Не пожалейте денежек! Скоро весна! Сияйте, мои хорошие! Я просто обязана была с вами этим поделиться!!! Такие сокровища нельзя утаивать! Всем любви и солнца!

Достоинства
  • Запах приятный
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Экономично
Valery Normandyрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Рекомендуем попробовать бальзам-ополаскиватель для восстановления волос Fructis Superfood Папайя, текстура быстро проникает в волосы, интенсивно питает, укрепляет, облегчает расчесывание. Отличного дня.