Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 16:12

несколько дней
    2000 рублей

Я несколько скептически относилась к подобным массажерам, думала от них и пользы то нет, и массируют они не очень. Но я так сильно ошибалась. Приехала как то я к родителям на дачу "закрывать сезон", а это убрать "поле" сорняков перед зимой, копать участок, копать и переносить картошку, у кого есть дача в курсе как ноют мышцы и спина после нескольких часов такой работы.

По приезду увидела у родителей этот необычный и здоровый аппарат, мама рассказала что это массажер и очень хорошо массирует. Купили они его в аптеке что то около 2000 рублей, я просто усмехнулась, ну не верила что есть польза от них. И вот после пары интенсивной работы и почти ползком обессиленная пришла в дом отдохнуть, мыщцы и спина были напряжены, хотелось развалиться и спать пока все не пройдет. Тут я увидела массажер и все таки решила испробовать. Он оказался достаточно тяжелым, но это не мешает им массажировать, даже плюс, надавливает на тело а не просто скользит в невесомости, а я как раз и люблю такой "жесткий" массаж. В общем включила я его на вторую, самую мощную, скорость и стала водить по спине, не ожидала такого, массажер достаточно сильно начал вибрировать и хорошенько трясти мои мышцы! поводив его по спине несколько минут, перешла к мышцам плеч и шеи, и если массируя плечи было все хорошо, перейдя к шеи началась тряска в голове и зубы отстукивали чечетку!))) для шеи лучше подойдет первый режим.)) Напоследок перешла к ногам, было не очень удобно, но привыкла.

Первое впечатление: несмотря на то что мой "массаж" продлился не более 5-7 минут, чувствовала себя как после хорошего 45минутного сеанса! мышцы расслабились и не болели и я спокойно продолжила работу на участке, просто уже каждый час-1,5 бегала в дом побаловать себя массажем!))

Вечером перед сном взяла коробку от массажера почитать, узнала что у него есть инфракрасная лампа и помогает расщеплять жиры а значит и поможет избавится от целлюлита и подтянет кожу. Не долго думая приступила к ногам, после бокам и животу. Терпения конечно у меня не хватает, поэтому опять таки массировала не более 5 минут, но учитывая с какой силой вибрирует и трясет массажер, могла только представить какую встряску получили мои жирочки.))

Итог: пробыла я в деревне несколько дней, благодаря массажеру по утрам не испытывала сильных болей в мышцах и спине, массажер не мог избавить от них полностью, так как это естественное состояние натренированных мышц, но главное массажер расслаблял их и по утрам я вставала легко. Так же заметила что мои ноги немного постройнели! Уж не знаю чья это заслуга, самой работы на участке или массажера, но скорее всего одно дополняло другое.

Теперь и я себе ищу такой массажер, оставила заказ в аптеке где купили родители, буду ждать, а пока прикупила пару кремов жиросжигающих от целлюлита, если уж на коробке от массажера написано про антицеллюлитный массаж, надеюсь совместно с кремами эффект не заставит себя ждать, о чем я напишу отзыв.))

Надеюсь мой отзыв Вам понравился, не был скучным и в нем было хоть что то полезное для вас о массажере Nozomi МН-102. И Будьте здоровы.))

Достоинства
  • + возможность использования самому
  • Антицеллюлитная профилактика
  • Длинная ручка
  • Инфракрасные лучи
  • Мощный
  • Несколько скоростей
  • Разогревает
  • Хороший массажист
Недостатки
  • Для меня их нет
test-1988рекомендует
16.08.2021
А я, наоборот, Nozomi от целлюлита взяла по совету девочки из зала. А он еще и забитые мышцы на плечах мне разогнал. Классная штука!