Опубликовано 18 Август, 2014 - 18:04

Здравствуйте уважаемые!!!! Хочу поделиться своей историей))) У меня появилась эта проблема год назад...заключалась она в том ,что стала сухая кожа на коленках и локтях. Мазала смягчающими кремами ,но эффект на время.... кожа увлажнялась в этих местах ,а потом тоже самое повторялось . Я к сожелению не серьезно отнеслась к этой проблеме( как потом оказалось) ,думала что пройдет само сабой,не хватает витаминов и т д Летом ,когда все тело загарает ,а эти места остаются можно сказать белые ((((((((

Сходила к врачу и она мне посоветовала помазать кремом "Лоринден А " Зашла в аптеку и сразу купила,цена 278,90 и маленькая коробочка 15 г меня конечно же не обрадовали(((( Главное помогло бы и был результат,подумала я .....,поспешив испробовать этот чудо крем... Консистенция у крема напоминает вазелин ,а главное без какого либо запаха..Сейчас какой крем не купишь (лечебный),не возможно мазать ...в основном резкий запах присутствует ((( Думаю ..многие с этим сталкивались..... Мазала кремом три дня и эффект есть....тьфу ..тьфу не сглазить ...Поэтому не спешила выставлять фото с результатом ,выложу позже... Просто хотелось поделиться с небольшим , но результатом)))))) Так же есть инструкция по применению лекарственного преперата для медицинского применения ......... Спасибо за мой просмотренный отзыв ....возможно кто сталкивался с этой проблемой ??? Если не трудно ...подскажите...чем вы избавились от этого?????((((((( Заранее спасибо WinkSmile:)

Достоинства
  • +без запаха
Недостатки
  • - высокая цена
  • Маленькая упаковка 15 г
Adeljaрекомендует
03.10.2014
Полностью с Вами согласна, что МАЗЬ-ЧУдо!
Правда в Вашем случае как мне кажется можно было использовать другие средства, более щадящие.
После рождения детей и постоянного контакта с химией кожа моих рук покрылась жуткой экземой, на них страшно было смотреть. Не говоря о том, что я спать ночами не могла потому что они жутко чесались. Вначале пробовала Фенистил гель, зуд он ни на долго снимал, но экзема продолжала разрастаться. И тут я вспомнила что лет 20 назад пользовалась мазью Лоринден А, который мне выписывал врач что бы убрать покраснения на сгибах локтевой части рук.
Буквально вчера помчалась в аптеку и купила мазь ( стоила она 136 руб). По приезду домой тут же намазала руки и стала ждать чуда. Чудо произошло ! К вечеру стали отшелушиваются ороговевшие части кожи и под ними появилась пусть красная но всё же ровная кожа.

Сегйчас смотрю на свои руки и радуюсь- кожа успокоилась и не выглядет так ужасно как до приминения мази.
Думаю дня 3 и все прийдет в норму.

Насколько знаю мазь Лоринден является гормональной и ее не рекомендуют использовать детям до 2-х лет. Да и вообще увлекаться ею не стоит.
Но в моем случае она просто спасение.
16.03.2015
Я раньше по совету врача от экземы пользовалась мазью тридерм, и помогала кстати она неплохо. А недавно, когда началось обострение, эта мазь, увы... не помогла. Пришлось опять идти к врачу, и тут выяснилось, что ко всем гормональным мазям организм быстро привыкает, и от этого лечебный эффект снижается. Посоветовала заменить на мазь Лоринден А, и буквально за три дня у меня прошел зуд и шелушение. И сейчас результат держится уже около месяца.
28.03.2015
я вот недавно столкнулась с псориазом - жуткое зрелище, автор, как у вас - колени и чуть ниже - пошли красные припухшие пятна - испугалась ужасно. выписали лоринден а, помогла мазь, хорошая. буду ее иметь в виду.
глориа, тоже слышала, что чередовать надо гормональные мази, если длительно используешь. предупрежден - вооружен. здоровья, девушки.
17.04.2015
То, что к любому препарату возникает привыкание, это однозначно точно. Мне врач об этом сразу предупреждала, когда выписывала препарат для лечения псориаза. Мази надо периодически менять. Я на сменку Лоринден А покупаю и я очень довольна. Хорошая мазь, эффективная и очень помогает.