Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 18:25

В прямом смысле - это чудо-мазь!!!! У меня повредилось плечо,оооочень сильно болела,не могла пошевелить. Пошли к врачу, мне назначали всякие мази,помогали конечно,но не так,как эта! Потом ещё раз пошли к врачу другому, назначил эту мазь. Один день помазала 3 раза,на следующий день такое ощущение было,что плечо вовсе и не болело!!!! Честно вам говорю, это просто чудо. Вот даже состав напишу : активные компоненты:Arnica montana D1 10,0 г ,,, вспомогательные компоненты : Вазелин до 100,0 г Вот и всё)))))) Потом у мамы болела рука ,она помазала,тоже заметила результат сразу. У нас в семье все применяют эту мазь))))) Можно использовать для ребёнка даже + как вы прочитали ,в него входят натуральные средства. Самое главное , нет аллергических реакции. Не скажу конечно , что пахнет приятно , но нужно принюхиваться, чтобы почувствовать какой-либо запах))))))) Использовала много мазей, они не очень жирными были как этот,эта мазь чуть-чуть пожирнее,ну главное помогает с первого раза. Одним словом чудо!Ничего другого не скажешь))))) Всем советую.Помогает даже очень сильную боль!))))
Достоинства
  • Натуральное средство
Секретнорекомендует
28.05.2013
Будте осторожны с этой мазью. Читайте предостережение http://irecommend.ru/content/opasna-dlya-allergikov