Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 23:28

Лежал значит этот стаканчик года три без дела.Мама подарила.А как пользоваться не рассказали

Читала тут отзывы о TW.Наткнулась на этот миксер.Начала читать.Думаю "У меня ж тоже есть.Надо пробывать.Всем нравится.Что он валяется без дела???."

Долго его искала.Нашла...

Ничего навороченного.

Стакан с делениями.

Крышка с клапаном.

И непонятная мне штуковина. Я если честно думала она вообще не из этого комплекта. Если б не отзывы отсюда, так бы и не узнала откуда она у нас.

Мы с дочкой эту штучку используем в обычной жизни вместо волчка (мамам на заметку-отлично крутится) поэтому достала я ее из ящика с игрушками.

Ладно. Готовим.

Три яйца, молоко и соль

вид сверху

закрыла крышкой.Потрясла ну секунд 15.

Взбилось все очень быстро

вылила на сковородку

добавила ветчины.

Получилось очень вкусно и воздушно.

Не знаю помог ли миксер квик. Но получилось быстро и вкусно.

Обычно я взбиваю в чашке вилкой яйца с молоком. Такая пушистость и нежность омлета у меня не получалось.

Поэтому думаю это заслуга миксера.

Моется легко.

Сдела омлет.Помыла. 2 ложки варенья и воды.Вот и кампот.

Думаю что в нем будут вкусные коктейли алкогольные и безалкогольные.Наверняка заменит шейкер. Обязательно попробую.

ВЫВОД:Стоит ли покупать.

Честно за такие деньги я б покупать не стала. Реально можно обойтись и без него. Тем более если в доме есть блендер.

Удобно брать на дачу или туда где электричества нет.

В спорт зал.смешивать протеиновые коктейли.

В моем случае сделаю дополнение к омлетоварке от TW и забуду про взбивание яиц в ручную

Другие нужности от TW:

Термосервирователь Tupperware

Подложка для теста Tupperware

Компактус круглый Tupperware для спагетти

Тарелка Tupperware Столовый набор "Малыш" с приборами

Кружка-сито Tupperware

Форма для приготовления омлета в микроволновой печи Tupperware Браво-дилайт (омлетница) Tupperware

Пластиковая посуда Tupperware Универсальное сито "Шинуа"

Компотница Tupperware 20090D-2

Половник Tupperware

Достоинства
  • взбивает и смешивает
  • много пузырьков :)
  • удобный
  • яркий
Недостатки
  • цена
Fabrushaрекомендует
03.10.2015
Хороший вариант, когда ребенок спит и блендером не пошуршишь) мама любит взбивать в подобном блендере (большего объема, тоже Tupperware) составляющие для теста и потом заливает их в муку.
03.10.2015
А вот смузи в нем реально сделать???он наверное фрукты не возьмет.Я вот вобще пытаюсь найти инструкцию к нему.Может рецепты какие.Если знаете где посмотреть,поделитесь)))У вас же тоже есть такой миксер?Вроде читалаиу вас.Или я с ситом путаю?
  • 10.01.2013
    Не знаю, стала бы я сама покупать полулитровый миксер-квик от Tupperware... Но раз подарили, надо пользоваться. Да и дочке радость - с ним очень удобно изображать туземцев из племени мумба-юмба )А если серьезно - мини-миксер достаточно удобная вещь.