Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 21:42

Так как я большая любительница разных штучек для кухни, то делая покупки в Фикс Прайс обязательно захожу в отдел посуды и утвари, посмотреть что там нового появилось и обязательно что нибудь понравившиеся купить. Часто покупаю ради интереса, испробовать-испытать и понять нужная-полезная вещь или ерунда бесполезная.

Так вот дуршлаг-миска сразу привлек моё внимание, но цвета -ярко розовый и насыщено голубой не понравились, предпочитаю цвета поспокойней.

В другой раз решила, что миска не декор - в столе стоять будет, можно и купить.

Миска овальная, с одной стороны у неё дырочки.

Промыв крупу, овощи аккуратно сливаем воду через дырочки. Край с дырочками завышен и закруглен, чтобы продукты не высыпались из миски. Противоположный край загнут наружу, чтобы удобно было держать миску.

Перевернутая миска напоминает строительную каску.)

Пользоваться дуршлагом-миской мне понравилось, вещь нужная, удобно сливать воду. Мыла в ней и крупу и овощи, вода сливается без остатка в миске.

Цена 40 рублей.Производит Китай. Материал - пропилен.

Вывод: Удобно - помыл, слил и все довольны.) Рекомендую.

МОЙ ОТЗЫВ НА МАГАЗИН ФИКС ПРАЙС + много ссылок на отзывы покупок.

ТАТЬЯНА RUрекомендует
Очень удобная.
14.12.2014
Пшено мельче риса, не прскакивает в дырочки? Тоже подобную чашу хочу, но пшено мне чаще всего приходится промывать. Стоит ли покупать мне тогда?
14.12.2014
пшено промывала - несколько крупинок застряло Smile
15.12.2014
то есть не убежали в раковину? если прсто застряли, то мне такую надо!
15.12.2014
ДА Wink
19.12.2014
Да, в фикс прайсе можно что-нибудь интересное отыскать.
27.06.2015
[ссылка], спасибо за отзыв, действительно, полезная вещица. Пока, правда, рис н еварила, мыла только клубнику))) Но думаю , чт ои с крупами меня не разочарует! Я всегда злюсь, когда промываю крупы в обычных мисках))