Среднее: 5 (5 голосов)

Twitty аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 07:15
Достоинства: легкая консистенция, отличное увлажнение, питание, преображает кожу, экономно расходуется

Моё знакомство с, теперь уже, множеством средств от корейской компании Missha началось в феврале 2014 года с BB-крема. Проснувшись однажды утром и увидев в зеркале уставшее серое лицо я поняла, что надо действовать! И действовать немедленно!

Конечно же, первая мысль, которая возникла в голове это найти средство маскировки, а не лечения. Тогда же случилось моё знакомство с сайтом айрекомменд, где я в вычитала про ВВ-крем, у которого было самое большое количество положительных отзывов. Сразу же после работы, я пошла в магазин Missha и взяла себе ВВ-крем, гидрофильное масло (для снятия ВВ-крема) и заодно жидкость для снятия макияжа (всё ж таки, хоть я ленивая жопка, но иногда крашу глаза тушью ^_^).

Покупка вышла ровно на ту сумму, после которой мне выдали сертификат на бесплатную компьютерную диагностику лица у них же в магазине. Записалась, сходила, получила результаты... Где-то внутри себя порыдала, что в свои 27 моя кожа по увлажнённости и упругости тянет лет на 35... Что делать? Как быть? Нет, они не впаривали мне их продукцию, но посоветовали линейку, которая исправит мои проблемы с увлажнением и упругостью, а заодно (как обещали) и избавит от регулярно вылезающих прыщей то тут, то там.

И я решила "а почему бы не попробовать?"

Пользуюсь им только утром, поэтому за полгода даже полбутылки не ушло...
Пользуюсь им только утром, поэтому за полгода даже полбутылки не ушло...

Очень нежная и лёгкая текстура!
Очень нежная и лёгкая текстура!

Взяла полностью линейку Super Aqua Marine Stem Cell в составе: тоника, эмульсии, крема для глаз и основного крема + очищающую пенку для лица "Flower Bouquet Cleansing Iris Foam" (опять же по совету консультанта магазина, т.к. после диагностики выяснилось, что на щеках у меня чувствительная кожа, хотя я всю жизнь полагала, что кожа у меня как минимум комбинированная, но скорее жирная и проблемная Laughing out loud ) + гель-пилинг “Super Aqua Detoxifying Peeling Gel”.

Итак, с февраля начался мой эксперимент с Missha, который (по моему мнению) увенчался успехом, а вы можете судить сами по фото "до" и "после".

слева - февраль 2014, справа - середина апреля 2014
слева - февраль 2014, справа - середина апреля 2014

Я старательно соблюдала последовательность и ежедневность нанесений + раз в неделю пилинг и после него маска (опять же из Missha).

Со временем привыкла к этим ежеутренним и ежевечерним процедурам и уже через пару недель начала замечать первые результаты в виде более живого и равномерного цвета лица, а так же отсутствия прыщей! Ведь раньше у меня ВСЕГДА (честно не преувеличиваю) хотя бы в одном месте лица был один прыщ... Проходил один, появлялся другой и так постоянно... И Зинериты пробовала и Скинорены, но как мне казалось, они только сильнее всё высушивали и способствовали появлению всё новых и новых прыщей... Всё на той же диагностике мне объяснили, что при прыщах нельзя высушивать кожу, а наоборот нужно увлажнять, чтобы восстановить баланс и тогда прыщи перестанут появляться. "Чудеса!" подумала я, но отражение в зеркале продолжало убеждать меня в том, что всё происходящее - реальность!

Я, к сожалению, никак не дойду до повторной диагностики... Но как только я это сделаю, я обязательно дополню этот отзыв сканами показателей первой и второй диагностики.

Twitty рекомендует Эмульсия для лица Missha Super Aqua на основе стволовых клеток

14.08.2014
У вас хорошее лицо и до и после...конечно, после оно стало более живое и с более однородным цветом. но я думаю, что эта диагностика просто развод на деньги, и хоть вам кажется, что они и не впаривали свою продукцию,на самом деле вам это только кажется, и они впаривали, только скрыто. Сама диагностика уже сделала за них часть работы. Эффект, конечно, заметный и хороший, и если он не поверхностный и не временный (как бывает от силиконов), то я очень рада за вас, тем более что, как я поняла, эта фирма доступна в вашем городе, и ее не надо заказывать в корейский ИМ.
Интересно, что там в составе, если есть возможность, прошу - напишите полный состав
14.08.2014
Состав я уже нашла в предыдущем отзыве
14.08.2014
Svetikkissunya, спасибо за отзыв!
Вот состав эмульсии:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Nyacinnamide, Dimethicone, Cetyl Ethylhexanoate, Shea Butter, Ethylhexyl Palmitate, Cylcopentasiloxane, Hizikia Callus Culture Extract, Red Mangrove Callus Culture Extract, Chaetomorpha Solitaria Callus Culture Extract, Salicornia Herbacea Callus Extract, Sea Water, Sea Grape Extract, Chlorella Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Laminaria Digitata Extract, Spirulina Extract, Sargassum Pallidum Extract, Crithmum Maritimum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Algin, Hydrogenated Botanical Oil, Cyclohexasiloxane, Polyglyceryl-3 Methyl Glucose Distearate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Sorbitan Stearate, PEG-32, PEG-100 Stearate, Caprylyl Glycol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate, Arginine, Isohexadecane, Polysorbate 80, Panthenol, Dipropylene Glycol, Sodium Palmitoyl Proline, Sodium Hyaluronate, Octanediol, Lecithin, Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, Carbomar, Disodium EDTA, Phenoxy Ethanol, Perfume.

По поводу впаривали, понятное дело, что им нужно продать, но большой респект консультанту за то, что из линейки в 7 пузырьков, она сказала, что мне более чем достаточно 4-х Smile Ну и плюс я туда и ехала уже с целью приобрести крема, т.к. те, что были на тот момент (к слову не дешевые испанские, купленные через салон) вообще никакого визуально-осязательного эффекта не имели за полгода использования...
22.12.2014
Хороший ровный цвет у лица появился) Интересненькое средство) Но я, наверное, пока продолжу мазаться улитками Big smile
22.12.2014
_Linda_, у меня с улитками дружбы не сложилось совсем ((
присмотрюсь к средству)
27.07.2015
Юльченка Мо, мне вообще очень этот бренд нравится! Всё что пробовала подошло и понравилось!)