yankovskaya аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:54
Достоинства: быстро впитывается, не оставляет жиной пленки, нет сухости, объем 250 мл, отлично увлажняет, питает на долго

Прошлым летом у меня появилась проблема - Стала сильно сохнуть кожа. И тут я задумалась о необходимости приобретения увлажняющего средства по уходу за телом. Пошла в магазин и долго выбирала. Среди всех средств, больше всего понравилось именно это молочко. Но надо же еще лично проверить на деле).

Личный опыт показал - молочко Garnier с успехом прошло тест!). Легко наносится, равномерно распределяется и прекрасно впитывается в кожу. Кожа сразу выглядит ухоженной. Имеет приятный запах. Вообщем все то, что нужно для капризной леди).

ФИШКИ:

1. Бифидокомплекс

Созданный с прибиотиками йогурта, помогает оптимизировать естественный водный баланс кожи. Защищает от негативного воздействия окружающей среды и препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности надолго.

2. Масло Карите

Масло получено из плодов дерева Ши и богато важнейшими питательными веществами для восстановления гидро-липидного баланса кожи. Обладает успокаивающим эффектом.

Молочко не липнет, делает кожу красивой и шелковистой.

Плюсы:

- в составе натуральные ингредиенты

- не содержит красителей

- подходит для чувствительной кожи.

Советую.

yankovskaya рекомендует Молочко для тела Garnier с бифидокомплексом и маслом карите