Среднее: 4.8 (всего голосов: 72)

Maryska13 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 14:59
Достоинства: . экономичное средство, большой объем, быстро впитывается, качественная бутылочка, кожа после него нежная и гладкая, легко наносится, не оставляет жирной пленки, очень приятно пахнет, очень хорошо увлажняет
Недостатки: в составе парабены

Всем, привет!

В этом отзыве пойдет речь о Бархатистом молочке для тела от YVES ROCHER Olive oil

Пользуется таким молочком наша бабушка! Узнала о это чудо-средстве я от нее. Дело в том, что ей когда то подарили его в наборе, оно так ей понравилось, что уже много лет только его и выписывает. Пользуется им в качестве крема для рук и ног. Благодаря этому молочку, ножки и ручки остаются всегда в хорошем состоянии.

В следующем заказе я взяла это средство и себе.

Мне очень понравилось это молочко! Оно действительно МОЛОЧКО! Молочный цвет, нежный приятный запах, легкая текстура которая отлично смягчает и увлажняет кожу. Что еще можно хотеть от молочка для тела?!

Все свои функции он выполняет, при этом цена за такой объем (400мл) не большая.

Очень приятный внешний вид! Баночка из плотного пластика с милой крышечкой. Кому нужно, Ив Роше предоставляет специальный дозатор для таких вот баночек. =) Но в принципе он не нужен. Молочко вытекает из баночки очень легко, благодаря своей маслянистой текстуре. Хотя жирной пленки на коже не остается!

Попробуйте, кому нужно легкое увлажняющее средство при этом экономичное. =)

Спасибо что читали мой отзыв!

Maryska13 рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature бархатистое "Оливковое масло"

Срок действия до: 2018-02-23
Сейчас его сняли с выпуска, линейку видоизменили. Smile
16.09.2016
О, я не знала, мы долго пользуемся, нужно зайти на сайт посмотреть что там у них Smile)