Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 17:11

◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆Здравствуйте! ◆◇◆◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇

Все мы стремимся к улучшению состояния волос, желаем придать больше блеска, сделать их мягкими и послушными.

Я обладательница очень легких и пушистых волос, которые нужно всегда "успокаивать", приводить в порядок, т. к. они становятся непослушными. Для этого систематично использую маски, бальзамы.

Средство, которое стало для меня новинкой, - крем-маска для волос Brelil NUMERO.

И о ней я сегодня расскажу.

___________________________________________________________________________________________

Объём: 1000 мл

Цена: 370 руб

Крем-маска с овсом Oat Mask интенсивно питает кожу головы и восстанавливает капиллярную структуру волос.

◆◇◆◇◆

Маска находится в большой банке с закручивающейся крышкой, под которой размещена пластиковая мембрана-защита. Она довольно тугая, нужно постараться, чтобы плотно закрыть банку.

После того, как открываем крышку, сразу же слышим удивительный аромат!

В самом начале он показался мне изумительным: мягкий, сладкий, немного ванильный, даже нотки банана чувствуются, что-то кремовое, кондитерское.

Этот запах сохраняется на волосах. Держится на протяжении всего времени после мытья волос (у меня это два-три дня - аромат улетучивается постепенно, но всегда присутствует).

Крем-маска для волос Brelil NUMERO

Волосы становятся более эластичными, приобретают упругость и сияющий блеск, увеличивается их объем.

Крем-маска для волос Brelil NUMERO
На обратной стороне размещена необходимая информация о средстве.

Состав:

Agua (water), Merisryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth 10, Avena sativa (Oat) kernel extract, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Phenoxyethanol, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

В состав входит вытяжка из овса.

Способ применения:

нанести крем на на вымытые шампунем влажные волосы, тщательно распределив по всей длине волос. Помассировать повреждённые участи волос и смыть тёплой водой.

По консистенции крем-маска для волос Brelil NUMERO действительно похожа на крем или мёд: мягкая, светлая, лёгкая, довольно густая.

Крем-маска для волос Brelil NUMERO

Мне достаточно одной такой ложечки, чтобы равномерно покрыть волосы.

Крем-маска хорошо распределяется на волосах, но соскальзывает, поэтому нужно аккуратно её наносить, втирая в волосы.

◆◇◆◇◆

Мои впечатления

Волосы мою два-три раза в неделю, почти каждый раз использую крем-маску. Уже в процессе мытья и нанесения средства волосы становятся мягкими, гладкими, приятными на ощупь.

Проблем с расчёсыванием волос нет - они послушные.

Я была в восторге после первого применения маски! Такими мои волосы давно не были: шелковистые, мягкие, блестящие!

Крем-маска для волос Brelil NUMERO

Но спустя какое-то время весь этот эффект стал постепенно исчезать - волосы снова становились непослушными, даже сухими.

Наверное, это лично моя реакция на маску.

Теперь я использую её с бальзамом - тогда ситуация лучше, и мягкость волос сохраняется несколько дней. Не скажу, что средство мне подошло идеально, но и такой результат радует!

Думаю, такой крем будет идеальным для более тяжёлых волос, а не лёгких, как мои.

Я РЕКОМЕНДУЮ крем-маску для волос Brelil NUMERO обладателям не очень лёгких и пушистых волос.

Средство сделает волосы блестящими и шелковистыми, мягкими и благоухающими!

Спасибо за внимание Smile

◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Ирсуларекомендует
16.04.2016
Больше на бальзам похожа, чем на маску. Smile
16.04.2016
И у меня так бывает, сначала восхищаюсь, потом эффект куда-то исчезает.
16.04.2016
Странный немного эффект, но вроде я про эту маску не первый раз подобное читаю Smile
давно хочу эту маску но незнаю где купить
16.04.2016
А мне она вообще не подошла, хотя рейтинг у нее очень высокий...
Легендарная маска)
Банка приличная по объёму Smile
Знакомые надписи, где-то я её видела...
красивые волосы у Вас Love
а маска интересная и объема этого точно надолго хватит
17.04.2016
А я большая поклонница этой маски) С моими волосами прям чудеса творит)
Тоже поклонница этой маски)
хороший эффект, присматриваюсь к нумеро!)
28.04.2016
и у меня так бывает что эффект просто исчезает((
29.04.2016
У меня такая же проблема с маской Салон Профешнал Sad
Но все равно продолжаю пользоваться
у Вас красивые волосы Smile
Наслышана об этой маске, но так и не купила её. Смущает большой объём. Я и за год не смогу её истратить, так как волосы мягкие и короткие. А ещё смущает наличие парабенов в составе. Я конечно понимаю, что консерванты нужны, чтобы средство дольше оставалось свежим и не портилось, но вот этот момент пока одёргивает меня и не даёт сделать покупку. Laughing out loud
06.05.2016
Классная! Но у меня как-раз таки тонкие и не тяжелые волосы. Мне не подойдет
22.06.2016
Обязательно куплю!
06.03.2017
Здравствуйте! Отличный отзыв, засматриваюсь на эту масочку, только цены у нас сильно другие))) вы в каком городе живете? где купили ее за 370 р? Спасибо