Опубликовано 28 Июль, 2015 - 12:51

Знакомство с данным жидким мылом я начала с роддома. Из всего ассортимента при выборе его в роддом оно меня привлекло из-за состава с травами.

Педиатры в роддоме подтвердили что его можно применять ребенку с первых дней жизни и оно очень хорошо помогает когда после родов у вас швы, тем самым брусковым мылом можно их зацепить.

Мыло по составу больше напоминает мне гель. Оно бесцветное и благоухают травками. Очень удобный дозатор, постоянно когда в душе мою ребека, то одной рукой можно справится влёгкую, а второй придерживать малыша.

Пенится хорошо мягко и пена не сильная. Хорошая альтернатива гелю для душа для взрослых. Кожу не сушит и нет аллергии.

Целых 300 мл "семицветика" за смешные 10 грв, к тому же еще и без красителей.

_____________________________________

Производитель указывает следующий набор трав:

❀ мелисса

❀ фиалка

❀ герань

❀ череда

❀ липа

❀ ромашка

❀ тысячелистник

Так же Мега экономия, поскольку оно так же продается в пакетах, тоесть дозатор становится многоразовым и чуть ли не бессмертным если постоянно в него заливать мыло с пакета.

Реклмендую всей семье! Дешовое не значит плохое✰❣❣❣✰

Достоинства
  • - доступная цена
  • качество
  • состав
  • эффект
Недостатки
  • ни одного
Августикрекомендует
  • 07.02.2015
    Когда в доме появился ребенок, встал вопрос о выборе детского мыла. Перепробовала кучу, всех уже даже и не упомню, но вернулась все равно к "Фитодоктор" . Оно хорошо очищает, без красителей и другой ненужной химии, не сушит и приятно пахнет.
  • 09.10.2013
    Детское жидкое мыло Fitodoktor "Семицветик" с первых дней жизни называется семицветиком из-за экстрактов семи цветиков- мелисса, фиалка, герань, череда, липа, тысячелистник, ромашка. Но! Парфюм в составе мыло идет раньше этих экстрактов, т.е.
  • 21.11.2015
    Приветствую всех заглянувших! Выбрать жидкое мыло дело нехитрое, многие ориентируются на стоимость мыла. Я тоже не исключение. 250 мл жидкого мыла Семицветик стоит 22 гривны, если покупать сменный блок то обойдется дешевле - 11 гривен.