Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 21:58

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом, что средство волшебное. Причем использовать его можно не только для лечения проблемной кожи лица. Из этого чудного порошка можно так же делать маски для волос, принимать ванны. Особенно рекомендую пользоваться после сауны или бани, на распаренную кожу с раскрытыми порами действует еще лучше.

Помимо литокомплекса существуют и другие продукты этой фирмы. Я использую маски для лица они классифицируются по номерам. Для жирной/проблемной кожи маски 4 и 6.
Маски рекомендуют использоваться совместно с литокомплексом чередуя курсы. По текстуре они так же представлены в виде порошка. Для использования по аналогии порошок разводиться в воде и наносится на предварительно очищенное литокомплексом лицо. Маске не нужно давать сохнуть. Я обычно поверх накладываю смоченные бумажные салфетки,можно так же пользоваться распылителем. Кожа после этого очень нежная.

Девочки, важный момент! Если на вашем личике есть воспаленные высыпания с гнойничками, не скрабьте эти места. Вы можете разнести это по всему лицу!

Удачи:)
Достоинства
  • Избавляет от жирного блеска
  • Избавляет от прыщей
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • В городе всего несколько точек продаж
Marinkaaрекомендует