PusyaS аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 22:13
Достоинства: высокая скорость кадров, качество фото, подходит новичкам, простое меню
Недостатки: -для меня их нет

Всем привет!

Совсем недавно я стала обладательницей фотоаппарата Nikon D3200.

Стоит он в районе 16000 рублей.

Заказывала через интернет магазин [ссылка] .

Это моя первая зеркалка, до него был совсем простенький фотоаппарат.

Никаких дополнительных штучек не брала, решила сначала так освоить, меню простое, совершенно понятное. Сам он достаточно легкий, что очень радует. Легко и удобно носить с собой. Качество фотографий радует.

Есть функция видео, что, конечно же, очень удобно.

Я фотографирую им довольно часто, особенно много для любимого айрекоменда. Заряжала батарею всего пару раз! На самом деле, она очень долго держится!

Вот несколько фотографий, сделанные этим фотиком.

Искуственное освещение
Искуственное освещение

Заряда аккумулятора хватает на долго. Заряжаю примерно раз в месяц.

Это учитывая, что фотографирую все таки часто, и для отзывов и в повседневной жизни.

Дневной свет, авто режим
Дневной свет, авто режим

В темном помещении без вспышки.
В темном помещении без вспышки.

В общем,фотоаппарат меня радует уже больше 2-х лет.

Я довольна покупкой!

PusyaS рекомендует Nikon D3200

Брeнд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 24.7
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
03.02.2014
Да,у никон фотики хорошие,у меня тоже никон,только цифровик,а не зеркальный Wink
24.02.2014
Никон хвалят очень, в особенности эту модель. Успехов вам в будущем на поприще любительской фотографии. Smile
21.06.2014
Хорошие фото получаются, не важно что за фотоаппарат, главное - фотограф))
14.11.2014
Фото-супер Crown
  • Самый лучший фотоаппарат для новичков (+примеры фотографий)

20.02.2017
    LanaPro аватар

Я давно мечтала об этом фотоаппарате, и наконец свершилось!  Мой любимый Nikon d3200. После того как я сделала первые снимки, я была в восторге от качества сделанных фотографий, вот несколько из них:   В данной камере 24,7 пикселя. В комплекте идет стандартный китовый объектив 18-55.

• Достойный выбор за отличную цену!

08.08.2012
    COSA_NOSTRA аватар

Это уже не первый мой зеркальный фотоаппарат, купила чисто тушку - потому что объективы есть. Все отлично - непонятно лишь такое большое кол-во пикселей - зачем они тут если большинство все равно будут фотографировать станадртным китом 18-55 которому все равно на эти пиксели...

• Очень хороший фотоаппарат.

20.02.2014
    ilfat1998 аватар

Фотоаппарат Nikon d3200 отлично подходит для начинающих фотографов,а так же для любительской съемки.Nikon d3200 оснощен встроенной вспышкой,автофокусом,стабилизацией изображения.Вес фотоаппарата составляет 600 грамм,согласитесь не очень тяжелый,фотоаппарат очень компактен,качество изображения…

• Мой первый зеркальный фотик

29.09.2013
    Г.а.л.и.н.а. аватар

В этом году мы решили купить зеркальный фотоаппарат. Выбирали между Canon и  Nikon  жребий упал на  Nikon. С серии фотоаппаратов  Nikon мы выбрали D3200. Конечно 22 тысячи ( я так думаю) для фотоаппарата много, но его функциональность и качество окупляются.