Среднее: 4.7 (всего голосов: 242)

Scarlet_flower12 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 14:51
Достоинства: 4 дня без сколов, большая палитра цветов, долго держиться на ногтях, легко поправлять сколы, матовый шершавый финиш, не утяжеляет ноготь, необычный эффект, удобная кисточка, цена
Недостатки: их нет!)

У меня очень проблемные ногти, при попадении лака начинают шелушиться кутикулла, ногти ломаются, поэтому я зареклась их красить, но у подруги была свадьба, и чтобы быть с красивыми руками решила рискнуть и купила лак Golden Rose Holidayю Что порадовало сразу так это разнообразие оттенков, окола сорока. Я себе выбрала 62, о чем ни разу не пожалела. Так же впечатлила цена- около 29 грн, что не сильно режет по бюджету. Лак имеет легкую текстуру, быстро сушиться не растекается и что самое главное после него ногти у меня не шелушаться! Так что всем рекомендую)

Scarlet_flower12 рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Holiday

Тип косметики: Лак для ногтей