doordieren аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 14:04
Достоинства: низкая цена, силиконовая щеточка, хорошо смывается
Недостатки: оставляет комочки, осыпается, пачкает веки, склеивает, слишком жидкая консистенция, трудно накраситься аккуратно

Всем доброго времени суток :3

Регулярно натыкаясь на отзывы о туше от Vivien Sabo я не выдержала и решила сама попробовать этот продукт. После месяца тестирования готова Вам поведать, что , как и почему ^_^

Начну с того, что свои ресницы у меня неплохие, но т.к. они не черные, а рыжеватые, то без туше мне ну вообще никак , по крайней мере на выход.

От туши я много не требую: она должна хорошо держаться, не осыпаться, не отпечатываться/размазываться, делать ресницы более пушистыми и хорошо прокрашивать их.

Со всеми этими требованиями вполне справляются туши от Лореаль, но тушь Cabaret все так расхваливают, что я не могла её не попробовать, тем более, что она имеет силиконовую щеточку, а я могу красить ресницы только такой щеткой, ибо "ворсковые" щетки отпружинивают от моих ресниц, не оставив на них ни капли пигмента.

Цена : 230-290 руб.

Объем : 9 мл.

Срок годности : 6 месяцев с момента открытия (как и у всех тушей для ресниц, в общем-то).

Во-первых, тушь не подкручивает ресницы (мне оно не надо, но если у Вас от природы ресницы прямые , то никаких "завитков" она Вам не сделает).

Во-вторых, она склеивает ресницы. Она не делает с моими ресницами абсолютно ничего. Просто подкрашивает и всё Sad

На фото тушь в два слоя, но как такового "вау" эффекта я не увидела.

Тушь в два слоя
Тушь в два слоя

Возможно это потому, что тушь достаточно жидкая и на щетку набирается мало продукта.

Тушь осыпается часа через четыре после носки - это раз, но она еще и отпечатывается на верхнем веке - это два.

Смывается тушь достаточно легко простой мицеллярной водой.

Без туши
Без туши

Глаза не раздражает, они не чешутся/слезятся и т.д, что уже хорошо.

Мой вердикт: неплохая тушь, если Вы хотите эффект натуральных ресниц ( в один слой, в два склеит и натурального эффекта как такового не будет).

Сыпется, отпечатывается - не люблю этого, поэтому больше не куплю.

1. Loreal Volume Million Lashes So Cuture :

2. Мицеллярная вода из Fix Price :

3. Мицеллярная вода от Garnier :

doordieren не рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
16.10.2015
мда, результат не очень:( хотя я хотела её попробовать)