DrummerAnna аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 19:01
Как-то раз искала отзыв про тушь, наткнулась на этот сайт. Теперь я тут уже больше полугода. Пишу всегда только про то, что сама использовала (видела, трогала, нюхала и т.п.) И жду того же от других, поэтому может и наивно, но отзывам доверяю. Теперь если мне что-то хочется купить - я сразу сюда, читаю что люди пишут. Конечно, у меня есть своё мнение, но к чужому я тоже прислушиваюсь, особенно при выборе косметики. Поначалу на деньги я даже не обращала внимания, настолько втянулась в процесс написания отзывов. Я вообще обожаю писать, вот и практикую свой навык, а заодно делюсь опытом использования продукции. Что касается оценки отзывов - я лично либо ничего не ставлю, либо ставлю плюсик, если отзыв очень понравился. На минусы внимания не обращаю. Всегда найдется классный отзыв, которому завистники поставят минус, но ведь если они оценили, значит зашли и прочитали - а значит лишняя копеечка в вашу копилку))) Теперь о деньгах. Я сначала даже и не верила, что такое возможно и, как уже упомянула, писала отзывы просто потому, что нравилось. Я и сейчас так делаю, а деньги - приятное дополнение. Поэтому все, кто говорят, что платят мало: ребята, ну вы вообще!)) Вам платят за то, что вы просто рассказываете другим о том, что вы использовали! Ну да ладно, я увидела реальный минус оплаты в том, что выплачивать могут только на вебмани, которыми я не пользуюсь вообще. Но ничего страшного, можно и завести кошелек. Тем более там суммы маленькие, можно их даже не снимать, а сразу на телефон переводить, например. Мне мои деньги выплатили на второй день после запроса. Скриншот с сайта и с кошелька прилагаю как доказательство))

DrummerAnna рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
10.05.2011
DrummerAnnа, прям как про меня написали Smile
10.05.2011
плюсик Вам)) за то что честная)
10.05.2011
Smile а я бы за минусы на качественных отзывах руки поотрывала. Smile
10.05.2011
Я просто не вижу смысла выдумывать отзывы! Это ж надо сесть, придумать что сказать... а деньги-то смешные, ну копейки!)) а про минусы - я на них внимания не обращаю, когда читаю отзывы. Главное - помог этот отзыв мне или нет. Если нет, то я его закрою и забуду, а если да - приму к сведению, поставлю плюс и по фиг, что кому-то там он не понравился)))
22.10.2012
За тушь не скажу, а вот когда читаю отзывы о фирмах и услугах, смотрю профиль автора. Часто оказывается, что у авторов слишком восторженных или крайне отрицательных отзывов этот отзыв - единственный.
Нет, я понимаю, бывает - сделали человеку ремонт отвратительно, или нахамили, или ещё что-то - зашёл, отзыв написал, пар выпустил и забыл про этот сайт. Но такое, согласитесь, редкость. Проще написать на тех сайтах, где не нужно регистрироваться.
Это к вашим словам о доверии. Для Вас этот совет, наверное, лишний, но среди моих знакомых попадаются люди, верящие всему, что написано.