Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 17:36

Начиталась отзывов об этом шампуне, купила и его и бальзам сразу! Цена вполне приемлемая 289 рублей. Я запаслась терпением, т.к. по отзывам пишут так, что начинается поначалу страшнейший волосопад, но так надо, потому что укрепить корни больных волос невозможно, типа они так и так выпадут, но зато потом......ммм.....как начнут расти......НЕ ПРАВДА!!!!!! Это ужасно, я пользовалась им 2,5 месяца точь в точь по инструкции и на протяжении 2,5 месяцев каждое мытье волос оборачивалось выпадением целого клока волос!!и во время сушки еще клоки волос и просто в день по 30-40 волос вылетало!!это просто ужасно! мне этот шампунь совершенно не подошел, хотя более дорогой, кажется итальянский шампунь ринфолтил, который кстати тоже сражается с этой андрогенной алопецией идеален!!!!!

На счет того, что этот шампунь помогает еще и с РОСТОМ волос, не могу ничего сказать, они у меня так и так быстро растут.

Допишу еще некоторые не столь важные характеристики шампуня: запах очень приятный - травяной, консистенция полупрозрачная, хорошо пенится. Шампунь хорошо смывается, запах надолго остается на волосах - мне лично это очень нравится. Волосы более шелковистые и блестящие, но это вместе с бальзамом! Если мыть без бальзама - фиг расчешешь эту солому!

В общем, я советую все же попробовать этот шампунь, т.к. очень много положительных отзывов, надеюсь, он вам подойдет и поможет восстановить густые, шелковистые и прекрасные волосы!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не помог против выпадения
Ane4ka785рекомендует