ladymaritime аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 13:16
Достоинства: красивое размытие фона, красивый рисунок, светосильный
Недостатки: -дороговат

Купив себе первый зеркальный фотоаппарат в 2009 году ,Canon 400D , KITовый объектив очень быстро надоел. Мне захотелось более живых и красочных фотографий, зная, что мой фотоаппарат на это способен. Долго штудировала сайты и выбрала подходящий для себя объектив- это замечательный портретник Canon EF 50 mm F1.4 usm. ! И не прогадала! По сей день данный объектив является штатником для меня, ни разу не вспомнила про китовый, потому что картинка меня на столько устраивает,что менять его ни на что никогда не буду!

Фото получаются очень  сочными, настоящими, а мое любимое "бокэ" просто радует глаз, то что я хотела!

в 2010 году брала данный объектив за 13 000, чему теперь несказанно рада, так как сейчас стоимость взлетела до небес(

Если вы хотите экспериментировать,получать красивые, качественные снимки с фантастическим бокэ, то этот объектив подходит как никто другой!

ladymaritime рекомендует Canon EF 50 mm F1.4 usm

Категория: Объективы