Опубликовано 10 Март, 2014 - 21:23

В поисках теплых, непромокаемых и удобных зимних ботинок для долгих прогулок с ребенком по парку решили мы поэкспериментировать и вместо посещения Спортмастера и ему подобных спортивных магазинов полезли на просторы Aliexpress, где и нашли это чудо.

После недолгих переписок с продавцом и уточнения нужного нам размера, оплатили $41.61 ( на момент написания отзыва $48.95) и стали ждать. Это единственный минус, который будет в этом отзыве. Мы ждали эту посылку ровно три месяца. Эта самая долгая посылка из всех, которые мне приходилось ждать с Али или Ebay. То ли снова почта россии, то ли таможня, то ли продавец подкачал, не в этом суть. Три месяца позади и вот они, такие долгожданные))

Качество изготовления на высоте. Нигде ни следа клея, ни неаккуратного шва. Сколько ни рассматривали их с супругой на пару ( ну а как же! Китай все таки))) так и не нашли к чему придраться.

Протестированы в самые лютые морозы, когда супруга ходила в них в минус 35 и говорила, что никакого даже намека на холод не почувствовала. Уже в марте, когда снега начали таять, ботинки прошли еще одно испытание-на этот раз водой. Смело преодолевая лужи из талого снега и воды, жена приходила домой с совершенно сухими ногами, за что китайским сапожникам, как говорится, респект и уважуха)

В общем, покупку данной обуви считаю несомненным успехом и любительницам долгих зимних прогулок обязательно советую к приобретению. К слову сказать, за год до этой покупки, тогда я еще не был знаком с Али, покупал себе подобные мужские ботинки Salomon в спортивном магазине за 5 тыс. рублей и теперь думаю, что столько переплачивать за бренд не имеет никакого смысла, на данном этапе обувь из китая им ничем не уступает, разве что Salomonы прослужат дольше, но это покажет время.

Ссылка на продавца и теплых Вам прогулок [ссылка]

wwwaauuрекомендует
10.03.2014
Нет следов клея? да они за км видны
11.03.2014
замечательно.завидую вашему зрению и осведомленности.если уж вам виднее-как я могу с вами спорить)
11.03.2014
Вроде качественные ботиночки. У нас такие баксов за 70 продают (Адидас). Но можно в период скидок урвать и за полцены Smile
11.03.2014
я же говорю,специально сравнивал со своими саломонами за 150 баксов-никакой принципиальной разницы)
29.11.2016
А сейчас они 98,95 долларов!
Не знаю даже стоит ли заказывать- у меня обычно ноги мерзнут, если сапоги (или ботинки) не кожа и мех искусственный.