Опубликовано 18 Январь, 2014 - 15:03

Приветствую всех кто заглянул!

Еще накануне прошлых новогодних праздников подруга подарила мне вот такую необычную вещь - осушитель-дезодорант для обуви "Секрет Красоты".

До этого у меня был опыт использования дезодорантов в виде спрея, которые давали лишь приятный аромат, маскируя неприятный запах. А тут что-то необычное...

В упаковке находились два мешочка, наполненные на первый взгляд непонятными камешками, мешочки были связаны шнурком.

Оказалось, что эти мешочки наполнены цеолитом - это природный минерал вулканического происхождения.

Производитель обещает нам:

• благодаря микропористой структуре, эффективно поглощает и удерживает любые запахи;
  • обладая выраженной осушающей способностью, устраняет излишнюю влажность;
  • не имея собственного запаха, абсолютно безопасен в применении для людей, страдающий аллергией и астмой;
  • осуществляя быструю сушку без нагрева, идеально подходит для обуви из натуральных материалов.

Для повседневной носки зимой я предпочитаю сапоги из натуральной кожи, поэтому данный осушитель оказался очень кстати.

Приходя домой, я сразу вкладываю в каждый сапог вот такие мешочки, и оставляю на ночь.

Этого времени достаточно, чтобы избавиться от излишней влажности и устранить неприятный запах.

Срок эксплуатации - около года.

Срок годности - не ограничен.

Буду рекомендовать данный осушитель для обуви как абсолютно натуральный продукт, безопасный для здоровья человека.

Пушиst1kрекомендует
18.01.2014
Мешочки с солью - тот же эффект)
13.02.2014
Я на этот осушитель на днях глаз положила, но прежде чем заказать, решила посмотреть, что о нем думают уже "счастливые обладатели" сего чудо.
Спасибо за отзыв, теперь точно его закажу.
18.02.2014
Я тоже себе прикупил перед Нг, после того, как при сушке электрическими утюжоками, один раз чуть они не загорелись=((осушители хорошо впитывают влагу и забирают запах - для мужчин актуально!)
  • Непонятная штуковина. Все, что могу сказать. Однако попробуйте, может вам она окажется понятной. Суть в том, что вот эти мешочки вы кладете в ботиночки. Предполагаю, что ботиночки должны быть из исключительно натуральных материалов (как это сейчас возможно??).