Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 09:43

Я фанатка пудингов! Какая бы не была диета - без пудинга нельзя.

Обычно беру нашего городского молочного комбината, а тут решила устроить рейд по пудингам. На глаза попался Campina и Чудо. Взяла оба. Здесь отзыв о Чудо. Цена в сети магазинов Магнит 12-90 руб. Масса 125 гр, 104 калл,

Не так давно я писала о "чудо-составе" творожного десерта, который так и кишил чем угодно, только не натуральными полезными компонентами. Да, зная это наперед ,я пошла и купила этот пудинг. Но ведь ради успешного эксперимента не жалеть же себя. Так вот.... состав. Опять непонятные мне буквы А и В с пометкой см. букву в строке маркировка. сплошные Е-шки в стабилизаторах. "Порадовала" гуаровая камедь, я её в маски для волос добавляю, а сестра в крема для загустения.... но никак не в пищу. Единственное, что не оставляет сомнений - сахар и какао порошок. Кстати, в чистом виде, если просто смешать в стаканчике нереально вкусно и безвредно.

К сожалению, даже глядя на этот адский состав, пудинг и правда очень вкусный. И тут он выигрывает у Campina. Его масса более однородная, немного гуще и вкус более насыщенный. Я же своё "чудо" отъела на долгое время, так как здоровье всё же важнее. Полностью натюрэль на прилавках не найдёшь, но попытаться можно Wink

Достоинства
  • аромат
  • вкусно
Недостатки
  • не натуральный состав
Maria-Stavне рекомендует
18.04.2014
Мне плохо от него становится Sad
18.04.2014
Я вчера так этих пудингов надегустировалась, что тоже плохо стало.
А от творожка Чудо дааа, подташнивало тогда.
  • 28.02.2015
    Люблю все шоколадное, ведь шоколад отлично поднимает настроение и он очень вкусный! Пудинг этот я полюбила давно и раз в месяц точно покупаю себе такую упаковочку как на фото.Завтрак должен быть и полезным, вкусным и обязательно сытным, поэтому я на завтрак всегда ем этот пудинг не один.
  • Пудинги Чудо, ооо, вкуснее я не пробовала. По-моему там три вкуса- шоколад, ваниль и карамель. Больше всего мне нравится карамель, но и шоколад тоже ничего.Они очень легкие и безумно вкусные.
  • Очень люблю шоколадные пудинги, разных производителей перепробовала уже. А перепробовала после того, как в моем любимом шоколадном пудинге Чудо шоколадный попалось то-то странное, похожее на мертвую улитку без панциря. С тех пор я эти пудинги не ем и всем не рекомендую.
  • 06.04.2014
    Достаточно купить много пудингов и сравнить. И неудивительно что вы выберите именно этот ! Его состав более менее приближен к оригиналу по сравнению с остальными, делается из молока.