Среднее: 5 (всего голосов: 52)

Vicysena аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 13:55
Достоинства: без резкого запаха, более нежный запах ромашки, мягкость, при частом контакте с кожей не вызывают раздраж-й, прочность, удобно и плотно закрываются
Недостатки: не обнаружено!

Платочки Zewa для меня открытие! Никогда не думала, что буду в восторге от простых бумажных платочков! Они мягкие, удобные, больше по размеру и по плотности, чем другие обычные платочки и очень прочные. Больше всего поразило, что в разных ситуациях, они выдерживают все "мучения" - не рвутся и самое главное, что они не оставляют следов на мокрой коже, такие как катышки. Раньше мы пользовались туалетной бумагой Zewa, а теперь подсели всей семьей на платочки! Еще в посылке были подарки: букетик из настоящего хлопка, можно увидеть как он растет и откуда берется, а так же мягкая косметичка, которая сразу же была заполнена.

Vicysena рекомендует Бумажные носовые платочки Zewa Cotton touch

Встречайте новинку Zewa Cotton Touch с волокнами хлопка - бумажные носовые платочки и салфетки для лица, которые перевернут ваше представление о бумажной продукции!
Брэнд: Zewa
  • Прочная нежность (с фото)

02.10.2015
    Atimkina аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделиться моим отзывом о Бумажных платочках от Zewa Cotton touch . До знакомства с данной маркой пользовалась платочками от разных брендов и могу сказать мне есть с чем сравнить) Начну пожалуй с плюсов! 1. Очень прочные! Просто невероятно!

• Незаменимая вещь при простуде!

09.10.2015
    a_malinka аватар

Платочки Zewa Cotton Touch очень прочные и отлично впитывают влагу, не рвутся. При использовании не скатываются. Если вытирать ими, например, мокрые руки, не остаются кусочками на коже. Они мягкие и приятные на ощупь, благодаря этому не вызывают раздражения даже на нежной коже лица.

• Cotton Touch

07.10.2015
    CathrineMi аватар

Новые платочки Zewa Deluxe удивили меня своей поверхностью. Они достаточно плотные на ощупь, но совсем мягкие при прикосновениях. И это очень хорошо, потому что при частом использовании платочков, особенно во время насморка, кожа устает и натирается, что приводит к постоянным покраснениям.