Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Жиляга аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 18:45
Достоинства: можно стирать, недорогая, удобная

Купила эту подушку случайно в интернет-магазине спортбэби, искала совершенно другой товар, но в довесок заказала и ее, на случай - вдруг да пригодится Smile, и действительно вот уже полгода мы используем ее каждый день, особенно пока малыш маленький - с утра и вечером как минимум, на ней очень удобно засыпать (думаю, что удобнее, чем в стульчике, хотя не пробовала Smile)! Она идеальна для кормления ребенка из бутылочки, нам уже 9 месяцев, но с утра и перед сном кушаем только на ней Smile. Расцветку не указывала (при желании при заказе на сайте это можно сделать, как минимум для мальчика или девочки), но расцветка пришла оч удачная)...Чехол подушки из хлопка снимается и его легко можно постирать, наполнитель также в чехле. В общем, очень довольна этим приобретением. Всем советую! Есть еще один предмет, без которого я не мыслю свою жизнь Smile, о нем здесь http://www.irecommend.ru/content/fitbol-moi-pomoshchnik-dlya-budushchikh...

Жиляга рекомендует Подушка для кормления "Спортбэби"

• Angelt аватар

Angelt 24 Май, 2016 - 18:41
    Я как раз к ней сейчас присматриваюсь Smile