Опубликовано 12 Март, 2014 - 12:17

Невропатолог на очередном приеме посоветовал приобрести ортопедическую подушку для ребенка.

Итак, сколько я их пересмотрела но у всех у них были слишком высокие бортики, и наконец я нашла вот эту замечательную подушку!

Сразу скажу подушка АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА! это очень порадовало, так как есть латексные подушки, и они ужасно пахнут!

Обтянута приятным бежевым хлопковым материалом с детским рисунком - подойдет как для мальчика так и для девочки!

Упакована в сумочку, что позволяет ее брать с собой если едешь в гости на несколько дней и не думать во что бы ее упаковать!

Ребеночку на ней очень комфортно мы начали спать на ней с 2-х месяцев, как только врач порекомендовал, но производитель пишет что можно с рождения, знала бы что такое чудо есть купила бы раньше!Валик под шейку 3 см. при этом отлично поддерживает, и эффект памяти позволяет снимать давление с шейки ребенка!

Есть углубление для головы приятой формы, как мне объяснили в магазине это для того что бы не было эффекта "приплюснутой головы".

Подушка изготовлена в России под контролем финского производителя.

Единственный обнаруженный минус, так это то что она после ручной стирки долго сохнет(

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • +без запаха
  • 100% гипоаллергенна
  • унисекс
  • цена
Недостатки
  • долго сохнет после стирки
tanildaрекомендует