Опубликовано 15 Май, 2013 - 22:05

Всем большой привет)

Это будет как бы вторая часть моего отзыва о французском маникюре.

Первая часть в лаке Вивьен Сабо для французского маникюра.

Много кто любит делать френч без "топового" покрытия - не закрепителя, а без бежевого,светлого лака поверх белого, дабы закрасить сам ноготь.

А у любительниц лаков (как и у меня) цвет ногтя может быть и не самым светлыми, из-за некачественных лаков зачастую ногти желтеют.

Поэтому для френча я предпочитаю использовать покрытие, долго искала не бежевое,а именно молочно-сероватое, чем то оно меня подкупило на многих фотографиях у других девушках.

И наконец я его случайно нашла у Севентин: у них вроде как есть целая коллекция лаков для френча, разных оттенков, но мне понравился именно под номером "01" - молочно-сероватый оттенок.

Наношу его в 2 слоя и цвет ногтей практически не заметен, если у вас есть какие то пожелтения. Лежит очень хорошо, высыхает быстро,И что мне очень нравится - предает френчу "холодный оттенок", что выглядит довольно таки богато=)

Фото 1 - сам лак в бутылочке.

Фото 2 - кисть, очень удобная, плоская, в 2 штриха можно прокрасить ноготь.

Фото 3 - френч с белым лаком от Вивьен Сабо.

Всем рекомендую=)

О моей коллекции лаков вы можете почитать тут и посмотреть фото:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Идеален для френча
  • Красивые цвета
  • Стойкий
Darina_Koshkina99рекомендует
Esa аватар
Esa
15.05.2013
нежный цвет Smile
16.05.2013
Глядя на ваш френч, тоже захотелось сделать Big smile
Очень аккуратно у вас получилось!
16.05.2013
спасибо, девочки)
Первый раз вышло аккуратно и на левой и на правой)
Да и сам микс двух лаков удобный=)
22.05.2013
Все равно желтизну видно. А какими лаками пользовались?
23.05.2013
Это скорее коррекция света в фотошопе)
На самом деле перед фрнчем я красила ядовито желтым лаком - а от желтых цветов у меня всегда ногтевая пластина желтее.
06.10.2013
Не слишком ли он прозрачный? Сколько нужно слоёв, чтобы получить плотное белое покрытие?
06.10.2013
Solnca_luchik

плотное белое?
это не лак для кончика ногтя:)
это покрытие сверху - кто-то кладет сразу защиту, а мне нравится покрытие - оно слегка осветляет ногтевую пластину:)
11.10.2013
Дария Рейн, вот я "молодец"...Всё доступно написано... Shy
Для покрытия-отлично Smile Вполне естественно!
Если бы могла - 5 плюсиков бы поставила. Как компенсация морального ущерба! Smile
26.10.2013
Solnca_luchik
ничего страшного:)
главное чтоб было полезно )