Опубликовано 15 Май, 2014 - 21:51

Девочки я обожаю готовить и как всегда меня выручает духовка.Постоянно эксперементировала в формах для запекания.Есть у меня и стеклянная,алюминьевая..формы.Но последнее время стала покупать керамику.Очень жаль что не сразу стала покупать керамику! Первую форму керамическую мне подарила подружка на день рождения. Вот решила что керамика для частой готовки самое то!Купила жаровню,потому часто делаю картофельное рагу,мясо и без крышки не удобно.

Эта жаровня прекрасна во всем. Качество керамики на высоте-нет сколов,дифектов,повреждений при эксплуатации.Посуда очень красиво разрисована,в наборе плетеная подставка.

Коробка

Жаровня легко вымывается .Для меня это важно.Потому что мясо я особенно часто готовлю,а от него больше всего хлопот по вымыванию посуды.Но с керамикой стало все просто залила горячей водичкой и все что прилипло отстает,как обычно помыла и готово.Превосходно пельмени запекала вкус особенный получается.Девочки начинайте делать запеканки именно в керамической посуде..Готовить с этой посудой одно удовольствие!

Подставка
Достоинства
  • +подставка
  • Качество
  • Керамика
  • Красивая роспись
  • Удобство
Кристина_958рекомендует
30.07.2017
Спасибо за ваш отзыв! Тоже люблю готовить в духовке. Искала посуду. Заказала Розенберг, как у вас, и сомневалась.
Дина С Классная вместительная,но тяжелая посуда..Как в горшочке получается..