Среднее: 4 (всего голосов: 3)

КОКОСовая аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 10:48
Достоинства: доступно, милый внешний вид, симпатично

____________Доброго Майского Выходного Дня Всем!______________

Сегодня решила рассказать вам о такой интересной вещице из Fix Price,как декорация садовая «Шар» и показать,что же у меня вышло в итоге с использованием данной штучки Smile

Описание: Декорация садовая «Шар» Fix Price.

Характеристика:

Материал:полиэтилен.

Размер: 10 см.

Внешний вид: внешне это шарик в виде имитации растения(лично я его так вижу).

Шарик круглый и компактный.

Цвет насыщенно зелёный.

Изначально это декорация для сада.

Сада и дачи у меня нет,поэтому хочу показать вам,что же я сделала с этими штучками в итоге Smile

Преображение или Мои маленький творческий креатив:

У меня были пару горшочков уже в плохом виде и я думала уже их выкидывать,но решила их немного преобразить Big smile

Жёлтый был измазан (на него пролила кофе и остался след),а розовый немного обкололся сверху.

Горшочки пришлось преобразовать,а именно: жёлтый покрасила в золотой тон краски,а розовый декорировала ленточками и бантиком.

Теперь главное использование садовой декорации,о которой собственно и отзыв:

Всё очень просто!Шарики вставляются в горшочек и добавляются элементы декора,например у меня божья коровка и бутончики розово оттенка из шелковой ленточки,наполнены внутри для формы.

Вроде неплохо вышло....Получаются вот такие живые горшочки с имитацией зелени и декором на деле:

Горшочки буду стоять на балконе и на подоконнике,когда будет лето.

Вот еще пару вариантов,того,что можно сделать с ними:

Это уже более сложные работы моей любимой мамочки,тут материалы дополнения: птичка и розы,у меня же намного проще всё и дешевле!

Цена: покупала еще за старую цену-43 рубля.

Вещь может быть и не самая нужная,но если вы творческая личность и у вас бывают минутки творческого порыва,то может и вам пригодится,а может у вас есть сад или дача,тогда можно и по прямому значения пристроить эти декоративные садовые шары!

По-моему смотрится симпатично.свежо и по-весеннему! Smile

КОКОСовая рекомендует Декорация Садовая "Шар" Fix Price

Вид садоводства и цветоводства: Украшения для сада
02.05.2015
Вы настоящая рукодельница! Здорово получилось!
Какая красота у вас получилась Love
02.05.2015
Ну очень здорово, я бы не додумалась Big smile
02.05.2015
Вы мастерица!) с птичкой вообще здорово придумано!
02.05.2015
Какая же прелесть, мне срочно нужны такие.
02.05.2015
очень красиво получается Laughing out loud
02.05.2015
О! Очень красиво! Спасибо за такую отличную идею, теперь я тоже хочу так сделать, и поставить горшок на балкон!!!
02.05.2015
Как же здорово в итоге получилось, очень красивый декор для комнаты! Love
02.05.2015
очень красиво,я вот сегодня собираюсь в фикс,надо приобрести!смотрится отлично!!!!!!!!
02.05.2015
вот то, что доделано своими руками, прям очень классно, выглядит как будто из магазина)))
Какой простор для творчества! У Вас очень симпатично получилось. Love
Ой, какая красота получается ! Love
02.05.2015
Очень красиво получилось Love У мамы вообще золотые руки!
02.05.2015
Чудесно вышло! Love Действительно большой простор для идей!
Миленькие декорации получились Party
02.05.2015
кажется, я у нас в Фикс Прайсе видела такой в продаже
02.05.2015
С розочками мне больше всего понравилось. Я бы и не додумалась таким образом применить эти шары.
Ух, какие вы с мамой выдумщицы и рукодельницы - так чудесно преобразить старые горшочки не каждый догадается! Love Получилось прелестное украшение, подойдет и для дома и для дачи. Star Надеюсь, твои пушистые питомцы их тоже оценили. Laughing out loud
Красотааа такая Love
02.05.2015
как красиво! ваша мамочка - настоящая рукодельница))))
02.05.2015
Очень мило и отличная идея! Тоже люблю колдовать над такими вещичками Party
02.05.2015
какая красота) у вас золотые ручки, я такое сделать даже бы не додумалась))
02.05.2015
ваша фантазия способна создавать шикарные вещицы
Очень понравились идеи! Возьму на вооружение:)
У вас хороший творческий потенциал Wink , такие штучки видела, но не додумалась, что из них можно сделать такую красоту
02.05.2015
Я смотрю фикс праис становится уже находкой для рукодельниц!)
02.05.2015
Какая красота, Вика у тебя золотые руки и отличный творческий взгляд Smile Горшочек в сиреневых тонах с белым бантом меня просто покорил Love Кажется я подсела на сиреневый)
02.05.2015
Ой, какая романтика Love ! Очень понравились получившиеся композиции!
с бантиком обворожительный! Love
Как здорово получилось Sexy
Тоже хочуууу Smile
02.05.2015
Вы большая умница - такие шедевры создаете! Очень красиво и креативно!
Очень по-весеннему Love
02.05.2015
с птичкой вообще шедевр!!!
02.05.2015
Ой, какая Вы рукодельница! А мама Ваша просто молодец - шар с птичкой и розочками просто восторг! Очень нежно смотрится! Love
02.05.2015
Smile думаю на балконе будет очень уютно если дополнить интерьер такой красотищей)
а у меня вот и сад и огород есть Big smile можно такие горшочки туда приобрести)
02.05.2015
Милые Девушки,всем всем большое спасибо!
WinkInnocentSexy

Мы старались Big smileSmile
02.05.2015
Очень мило получилось! Такая красота украсит любой дом!
Вы с мамой такие мастерицы! Очень мило!!! Love
Очень красиво!!!! Так ярко...по-летнему) InnocentSmile
02.05.2015
Для мамы шедеврально украсили горшочки Smile
Ещё 61 комментарий