Среднее: 4.4 (359 отзывов)

LUSI0708 аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 18:43
Достоинства: не травмирует соски и грудь, очень быстро сцеживает, очень удобный в использовании, сцежаваться лучше, чем руками, удобно пользоваться
Недостатки: не всем доступен по цене

Авентовский молокосос достался мне от сестры. Жаль, что не начала его использовать его еще в роддоме. Молока было много, но ребенок был голодный, так как соски у меня были какие-то впалые и ему буквально не за что было ухватиться. Молоко со слезами на глазах сцеживала и вручную и дешевым молокоотсосом. Грудь очень сильно распирало. Поэтому на ней появилось очень много растяжек, которых не было во время беременности. На седьмые сутки привезли мне этот чудо-прибор. Можно сказать сразу проблема была решена. Молокоотсос помог ребенку «рассосать» соски, процесс лактации нормализовался. В применении он очень прост, легко разбирается и собирается. Очень удобно - сцедила молоко, оставила папе или бабушке, сама пошла сдавать экзамены))) Я думаю, что такой молокоотсос просто необходим кормящим мамочкам!

LUSI0708 рекомендует Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips)

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брeнд: Avent
  • Очень эффективный и качественный

12.12.2011

У меня такой молокоотсос,и скажу,что молокоотсос замечательный! С самого роддома сцеживалась время от времени: за несколько минут эффективно опустошает грудь,все молочко попадают в простерилизованную баночку,потом только закручиваю - и в морозилку!Можно при -20 хранить до полугода.

• Супер!!!

04.01.2010

Молокоотсос прекрасное средство для сцеживания молока. Я пользуюсь уже не первый год, сначала использовала, когда родила старшую дочь, теперь и с младшей пригодился. Мне нравится ручной режим, преимущества очевидны.

• Хороший ручной молокоотсос, правда, дороговат

29.12.2013

Купила молокоотсос Avent ещё в роддоме, через день после того, как пришло молоко. Весь тот день я провела в тщетных попытках расцедить закаменевшую грудь вручную. Было больно и почти неэффективно - кое-как выжимала молоко по капле. Молокоотсос стал спасением.

• собирается "левой ногой из-за правого уха"))

19.11.2013

сразу расставлю все точки над "и": я НЕ до-сцеживаюсь ! Итак, предисловие : Речь пойдет не об еще сссровском веяние, чтобы обязательно надо "сцедиться до последней капли"(каждый раз сцеживаться после того, как малыш поест, дабы разогнать лактацию и суметь прокормить параллельно еще двоих соседских…