Опубликовано 12 Март, 2015 - 08:35

Доброго времени суток любителям всегда что-то творить со своими волосами!

Я отношусь к тем девушкам, которые считают, что непозволительно выходить из дому без укладки, аккуратного макияжа и опрятной одежды. То есть ежедневно я делаю горячую укладку: выпрямляю или завиваю волосы. Для выпрямления волос использую выпрямитель Philips, а вот для создания локонов самый бюджетнейший из бюджетных приборов для укладки - плойку Maxwell.

Обо всём по порядку...

Я обладательница лёгких волос, которые без труда поддаются любой горячей укладке.

Перед укладкой всегда тщательно мою волосы с использованием лёгкого бальзама( маски, особенно с содержанием силикона, не рекомендуется делать непосредственно перед укладкой, дабы сохранить её в первозданном виде как можно дольше). Далее, в зависимости от количества свободного времени, сушу волосы естественным путём либо же феном(опустив голову вниз для создания объёма). На кончики волос наношу масло кедра( вот отзыв о нём http://irecommend.ru/content/ne-panatseya-no-i-ne-...). Термозащиткой когда пользуюсь, когда нет. Всё из за лени.Да и не особо я как-то верю в то, что какая-то чудо-водица способна спасти наши волосы от воздействия температур. Волосы не зубы - отрастут новые Smile

Непосредственно о приборе...

Купила я эту плойку в качестве первого укладочного прибора для завивки волос с целью научиться пользоваться. Спустя некоторое время планировала сменить на новую плойку, более качественную. Однако, более года эта малышка служит мне верой и правдой при довольно таки частом использовании..

Покупала её в "Эльдорадо" за 199р. Цена смешная.

Плойка самая наипростейшая. Пластины металлические, без каких-либо защитных напылений. 2 переключателя режимов температур. Есть примитивная подставочка. Никаких регуляторов, кнопок ионизации и дисплеев температур. Всё очень просто. Плойка напоминает что-то из маминой молодости, прибор советского времени.

Накручиваю волосы небольшими прядями от лица. Держу 30 секунд, затем снимаю кольцо волос, даю им чуть остыть и отпускаю. В результате на всю голову уходит не более получаса. В конце закрепляю всё лаком и никаких проблем. Целый день волосы отлично лежат.

Плойка вряд ли подойдёт обладательницам очень густых и тяжёлых волос. Остальным девушкам - самое то.

Попробуйте, вы не пожалеете.

Достоинства
  • качество по доступной цене
Olyaolya1503рекомендует
  • 15.06.2014
    Длина провода 180 см, при первом включения запаха не было, есть подставка, диаметр 19 мм, удобно держать в руке, вращающийся шнур, но как пишет производитель, что есть петелька, петельки я не обнаружила.
  • Добрый день! Хочу Вам рассказать о замечательных щипцах Maxwell MW-2402. Пару месяцев назад я получила их подарок, и за это время использования я ими полностью довольна. Диаметр 19 мм, создают красивые локоны, конечно не крупные, но и не мелкие, средние, какие я и хотела.
  • 05.11.2014
    Когда я была маленькая мечтала о такой плойке!) Ну не получалось у меня крутиться на бигуди и т.д. На любых бигудях, будь то мягкие, или термо я получалась как барашка!