SweetHeart аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2011 - 09:46
Достоинства: весёлая, защитник, мало ест, настоящий боец, небольшой размер, для квартирного содержания, нежная, смелая собачка, смелые и такие хорошенькие)), собачка для души), тактичная, хорошо поддается дрессировке, эти собаки очень умные
Недостатки: нет таких, одни достоинства
Если бы можно было, то поставила +100!
Уже четыре года эта собака! Милейшее создание. Кушает мало, ходит в туалет на детские пелёнки/салфетки. Волос от него не много. Когда болеешь всегда рядом с тобой, зализывает ранки, жалеет тебя)
Просто чудо! Не знаю как можно живому существу поставить меньше 5*.
Любит быть в центре внимания) Это иногда надоедает, но отойти от него нереально, стоит посмотреть в эти глаза.
Очень скучает когда нет хозяев, как любая собака. Преданный, защитник!Smile

Фотографии:

Марин, спасибо огромное:)
  • Lamborghini аватар

Lamborghini 26 Декабрь, 2011 - 23:07
    очаровательный мини-защитник)

• Лучший друг. Рада ответить на вопросы )

31.08.2013
    True аватар

Это чудо живет у меня уже полгода, поэтому полноправно могу рассказать о ней. Плюсы: 1) размер - для меня это был основной момент, так как я не любитель вставать по утрам, в дождь или холод меня из дома не выгонишь, у меня очень нестабильный рабочий график, на случай поездок пристроить собачку… Читать далее (3)

• чихуа-хуа -- милые животные!!!

15.03.2013
    Юленька -юля аватар

Здравствуйте!Поставила 4 из 5,потому что эти собачки очень любят полаять!Опыта в содержании данной породы не имеею!А знаю потому что, этот "ПИТБУЛЬ"(лает также-грозно)живет у моей соседки!Собачка- Тифани, самое милое и прелестное существо!Но когда кто то приходит в гости ко мне(соседка живет в… Читать далее (3)

• Чихуахуа - одна из самых очаровательных пород собак!!! + фото!

21.09.2011
    AleFr2008 аватар

Вообще-то дело не в породе, а в воспитании.Но все таки, основа породы тоже кое-что значит, в самом деле нужно выбирать собачку для конкретных целей. И самое главное, отнестись к заведению живого существа ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО!!! Читать далее (2)

• Моя любимка( с добавлением через 3 месяца) +ФОТО

23.06.2011
    Василёк аватар

Ну, вот и я стала обладательницей чихуашки. Долго выбирала между чихуа и тойчиком, но ветеринар сказал, что у чихов лапки покрепче. Малютка появилась у нас, когда ей было 2 месяца. Первую ночь спала неспокойно, на второй день мы купили ей домик, и проблем уже не было. Читать далее (8)