Среднее: 3.1 (91 голос)

Ксения Коробейникова аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 12:58
Достоинства: глубокая чистка от пыли и грязи, домашняя химчистка, многофункциональность, моет, мощный, чистит
Недостатки: высокая цена, дорогие мешки, очень шумный!!!, товар хороший но не за такие деньги, тяжеловат

Данный пылесос мы купили 5 лет назад. К нам домой просто пришли и начали демонстрировать это чудо природы, ну и моя мама загорелась желанием его приобрести, не смотря на то, что он стоит 148.000 рублей (Да, вам не показалось количество нулей). Пылесос очень хороший, но мне кажется, что таких денег он не стоит. Теперь непосредственно к самому продукту. Плюсы: очень мощный, выбивает из ковра любую грязь (даже под ковром ничего не остается), есть множество функций и насадок (мойка, даже есть насадка для массажа) . Теперь о минусах, которых немало: очень тяжелый (если Вы девушка, то одна с ним не управитесь), ковры с необработанными краями лучше не пылесосить (т.к. может намотать нитку и пылесос сгорит, размотав Вам пол ковра), сменные мешки стоят довольно дорого (2000р), нежелательно пылесосить острые предметы, т.к. они могут проколоть мешок, ну и , как уже говорилось выше-высокая стоимость данного продукта.

Ксения Коробейникова рекомендует Пылесос KIRBY Sentria G10E

Категория: Пылесосы