Опубликовано 19 Январь, 2014 - 08:42

Вот такие перчаточки я приобрела на TyneDeal с первой "зарплаты" на IRecommend.

Довольно милые, симпатичные, недорогие и тёпленькие.

Конечно они не для нашего зимнего климата, но в этом году зима довольно таки тёплая, потому, я решила остановиться именно на них. Я очень часто достаю телефон на улице по разным причинам, и постоянно снимать перчатки или варежки совершенно не удобно, мои новые митенки решили эту проблему легко и просто.

Как только они мне пришли, сразу примерила и осталась довольна. Вязка аккуратная и не кусается. Довольно мягкие. Мех не лезет и не мешается совсем. Сами перчатки тёплые, даже ладошки вспотели, пока прошлась до магазинов.

На работе подружка тут же примерила и попросила заказать и ей. Понравились всем кто видел.

Однозначно советую эти перчатки всем, учитывая, что цена довольно приемлема, я брала за 3.08$ (105.44) учитывая, что на них скидка 11%.

Все покупки ТУТ.

Достоинства
  • красивые
  • много цветов
красивые)
  • 13.09.2014
    Очень милые, нежные, просто очаровательные вязаные перчатки без пальчиков с густой меховой опушкой. На сайте предлагается на выбор семь цветов, так что практически под любую более-менее классическую расцветку верхней одежды можно подобрать.
  • 23.03.2013
    Митенки, заказанные на сайте Тинидил - ну очень порадовали! Очень-очень мягкие, приятные на ощупь. Такие хорошенькие, слов нет! Сделаны, действительно, качественно. У меня они до середины прикрывают пальчики. Сейчас, при погоде -4, выходила на улицу, ни капельки не замёрзла. А удобно-то как!
  • 09.09.2013
    Давно хотела такие, у нас их днем с огнем не сыщешь! Поэтому заказала их из любимого китайского магазина ТайниДил - и он меня не разочаровал. Посылка вместе с другими вещами пришла за месяц. Митенки были завернуты в пакетик. Сами они плотной вязки - я взяла серые - с мехом того же оттенка.