Zeppel аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:12
Достоинства: волосы не устают, классный дизайн, не дерет волосы, не оставляет заломов, не портят волосы, не тянет волосы, от нее не болит голова, хороши на море
Недостатки: высокий хвост не держит, можно купить только через интернет

Очень много отзывов читала про Резинка для волос Invisibobble. В итоге решила приобрести, стоит она не так дорого, но я считаю, что цена не совсем оправдана. Я покупала в интернет магазине [ссылка] там я её приобрела за 260 руб. К слову, резинки делают в Китае)

Страна производитель: Китай

Описание: резинка-браслет invisibobble - это яркий аксессуар, который благодаря своей особой форме не оставляет следов на волосах и не травмирует их. Новые образы за считанные секунды — каждый день!

Ура, резинка пришла очень быстро и вот я бегу за ней, пришла и получила совсем маленькую коробочку) Ожидала коробочку побольше, но она оказалась совсем малюсенькой.

Собственно говоря и сами резиночки совсем маленькие, но они очень хорошо тянуться.

Резинка, которая растянута, ей пользуюсь месяц за ночь она сжимается вот до таких размеров:

В действительности резинка не портит волосы, не ломает их, всё, что нам обещает производитель есть на самом деле! Единственный минус, хвост не держит. Очень удобно, что её можно помыть в ванной. Цветовая гамма интересная, думаю, что каждая найдёт свой цвет. Иногда выходят лимитированные коллекции, они стоят чутку дороже)

В целом, я покупкой довольна, но их цена, конечно, завышена. Советую попробовать всем!)

Всем здоровья,счастья и любви!)

Zeppel рекомендует Резинка для волос Invisibobble

Категория: Аксессуары