Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 15:26

Решила приобрести большую банку чудо йогурта.

Упаковка:Большая пластмассовая банка,массой в 315 грамм.Закрывается обычной крышкой из фольги,но лучше бы было,если бы крышка была пластмассовая и ее можно закрывать не один раз,так как за раз йогурт не съесть.

Вид:йогурт розового цвета,с небольшими вкраплениями ягод.

Вкус:сладко,клубнично-землянично,но феерии вкусов туит нет,все очень обычно.Возможно,с блинчиками или с творогом будет по-другому.

Состав очень плохо видно,я еле разобрала,это огромный минус:молоко нормализованное,фпуктовый наполнитель(клубника,вода,сахар,глюкозно-фруктовый сироп,дикрахмалфосфат оксипропилированный,ароматизаторы,идентичные натуральным(клубника,земляника),кармин,лимонная кислота,цитрат натрия),сахар,дикрахмалфосфат оксипрпопилированный,желаин,пектин,гуаровая камедь.,трегалоза,закваска;

Наиболее непонятные слова:

Дикрахмалфосфат оксипропилированный-При чрезмерном употреблении крахмала происходит замедление переработки пищи в кишечнике человека, что может приводить к вздутию живота, тошноте, остановке желудка.

Кармин-красный краситель, получаемый из карминовой кислоты, производимой самками насекомых кошенили.

Гуаровая камедь-добавка уменьшает аппетит и эффективно снижает повышенный уровень насыщенных жиров и холестерина в организме.

Трегалоза- углевод из группы невосстанавливающих дисахаридов.

Употреблять Вам этот йогурт или нет,решайте сами,но я бы не советовала,есть продукты более вкуснее и натуральнее.

От "Чудо" я пробовала:

-Пряничное суфле

-Тропические фрукты

-Малина-черника

Alla_Jozне рекомендует
22.09.2013
я бы из-за землянички купила
но теперь не стану брать
жаль что не порадовал, а я в восторге от вишни или черешни с шоколадом из этой же серии
Неудобная упаковка для такого объёма.
22.09.2013
Вита Астер,можете попробовать,вдруг понравится Smile

Космонюхатель,я такой искала,но не нашла Sad

Светлана Юрьевна,полностью согласна Sad
24.09.2013
Я бы попробовала если честно, разок на пробу....ну чуть чуть Big smile
24.09.2013
calogero,попробуйте,конечно,я сама такая,если не попробую-не поверю Smile
24.09.2013
я пробовала вишню и шоколад,зверски понравилось LoveBig smile
24.09.2013
calogero ,я долго-долго искала его,но потом бросила это занятие,так как нет его нигде,а так хотелось... Sad