Опубликовано 13 Июль, 2017 - 09:30

• Предоставлено на бесплатное тестирование
Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой. А именно, речь пойдёт о Салфетке для снятия макияжа марки MakeUp Eraser. Теперь для снятия макияжа не надо использовать никаких дополнительных средств. Понадобится только эта салфетка и тёплая вода.

Немного информации о салфетке:
Уникальная салфетка Makeup Eraser с невероятной легкостью снимает макияж, аккуратно очищая кожу лица абсолютно естественным образом. Салфетка воздействует без применения привычных средств для удаления декоративной косметики или умывания, значительно упрощает повседневный ритуал ухода и очищения, делает его приятным и легким.

Прямая ссылка на салфетку для снятия макияжа-MakeUp Eraser.
Стоимость такой салфетки 1390 рублей. И если учесть что не надо будет покупать никакие дополнительные средства для демакияжа и салфетку можно использовать более 1000 раз, то цена очень даже адекватная.
Материал салфетки- полиэстер.

Продаётся салфеточка в красивой яркой розовой упаковке из плотного пластика. На коробочке вся информация дана на английском языке. Только сбоку упаковки есть наклейка с базовой информацией на русском языке. Всю необходимую информацию о салфетке можно найти в буклете, который идёт в комплекте с упаковкой.

Сама салфетка была дополнительно упакована в специальный пакетик. В упаковке была сложена довольно плотно и аккуратно.
Когда я впервые взяла салфеточку в руки то удивилась на сколько она мягкая и нежная на ощупь. Такая салфетка подойдёт даже для чувствительной кожи.

Секрет магических свойств салфетки Makeup Eraser заключается в особом переплетении полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность применения, а для того, чтобы начать процедуру использования салфетки, достаточно просто хорошо смочить ее в чистой теплой воде.

Салфетка довольно крупная, с ее помощью очень удобно смывать макияж. С одной стороны ворсинки длинные и с их помощью можно получить эффект отшелушивание кожи. С оборотной стороны ворсинки поменьше, когда они намокают то салфетка становится будто бархатистой. Очень приятно прикасаться ей к коже лица.

Перед первым применением салфетку необходимо постирать. Первый раз я стирала ее в стиральной машинке при помощи детского порошка. Теперь я стираю ее каждый раз после использования в ручную. Это занимает буквально пару минут. После стирок салфетка остаётся как новенькая и на ощупь такая же мягкая.

Перед первым применением выстирайте изделие. Для снятия макияжа хорошенько смочите салфетку в теплой воде. Начните очищение с области глаз, постепенно спускаясь ниже и удаляя остатки декоративной косметики. По окончании процедуры постирайте и высушите салфетку.

Так же хочу отметить что салфетка очень аккуратно пошита, нигде даже ниточка не торчит. Швы ровные.
Когда я впервые попробовала снять макияж при помощи этой салфетки то была поражена ее эффективностью. Она смыла макияж очень быстро и отлично очистила кожу. Даже стойкая косметика смывается вмиг.
Вот для примера я нанесла на руку карандаш для губ, тушь, стойкую подводку для глаз, два вида теней и помаду.

Провожу салфеткой по коже один раз. Видно что косметика растворяется, только стойкая подводка так быстро не поддалась.

Провожу салфеткой ещё два раза и следов от косметики практически не осталось.

Салфетка действительно чудесная. Ее удобно будет брать в поездки и не надо тащить кучу разных баночек для демакияжа.
Мне кажется за такой салфеткой будущее демакияжа. Я же буду с удовольствием ей пользоваться .
Заказать салфеточку можно в интернет- магазине-Cube Beauty.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • легко стирается и быстро сохнет
  • отлично удаляет макияж, даже стойкий
  • рассчитана на 1000 применений
Недостатки
  • нет
Анастаsiaрекомендует
у меня есть голубая Wink
13.07.2017
Не представляю, как снимать макияж без какого-либо средства...) не верится в очищение таким способом.
13.07.2017
Спонжами для умывания пользуюсь давно, но вот о существовании подобных салфеток слышу впервые
13.07.2017
Многие говорят об этом полотенце, макияж смывки немалого, но не полностью
люблю такие мягкие салфетки Smile
Классная штука, очень интересно было бы попробовать!
13.07.2017
Я не знаю, что эту салфетку все так хвалят)) по мне так и от обычного полотенца эффект не хуже будет)) да и удобнее все же ватными дисками пользоваться. И стирать ничего не надо.
Слышала о такой штукенции, но сама ни разу не пользовалась
13.07.2017
Смотрела видеообзор одного блогера, мне показалась, что она сильно растягивает кожу.
результат превосходный
13.07.2017
Прикольно конечно. Говорят, только оригинальная салфетка так работает
13.07.2017
Даже не знала, что существуют подобные салфетки Cool
13.07.2017
Интересная штука) И цвет красивый) Попробовала бы такую)
Собираюсь такю прикупить! Smile
13.07.2017
смутно представляю себе снятие макияжа только салфеткой без каких-либо других средств )
Как эффективно справляется)
13.07.2017
Очень удобная вещь)) Давно задумываюсь о покупке)
Очень интересная задумка Love
13.07.2017
Столько отзывов на эту салфетку, и все хвалебные Smile Действительно выгодная покупка Smile
Отличная салфетка!
Inc аватар
Inc
13.07.2017
А в чем плюс? Сэкономишь на умывашке, так потратиштся на салфетку и средтва для стирки
13.07.2017
Inc Ну стирать ее довольно просто и воды много не потребуется, можно просто детским мылом 😊 Все равно дешевле чем умывалки и диски ватные)
И в поездки конечно намного удобней взять легкую салфетку чем баночку мицеллярки)
Но конечно надо попробовать самому, понравится такой способ или нет)
Интересная, хочется попробовать
Интересная салфеточка )
Розовая, мягкая и пушистая... Это так по-девчачьи... Smile
13.07.2017
В дороге незаменимая штука!
Мордосалфетка Smile
Были мордощетки, мордосетки, а тут новое что-то
13.07.2017
Я пока не созрела ля покупки такой салфетки
Много слышала об этой салфетке, но мне такая не нужна
13.07.2017
Интересная салфетка, надо будет поискать у нас.
13.07.2017
Что только не придумают))
14.07.2017
И правда,очень удобно))
Мне бы пригодилась такая салфеточка.
Одна блоггер, которую я смотрю, очень нахваливает очищение подобной салфеткой. Но меня на ее стирки определенно не хватит Big smile