Опубликовано 8 Август, 2014 - 14:55

Шампунь просто чудесный,когда я прочитала отзывы на него, я сразу загорелась желанием его купить,но у меня итак стоит в ванной всегда по 3-4 разных шампуня, и вот один из них закончился и я купила ЕГО. Это просто сказка он замечательно промывает волосы,но не до скрипа,я всегда намыливаю два раз,так как у меня жирные волосы,когда его смываешь чувствуется что волосы стали плотнее,они мягкие и гладкие,но я обязательно использую бальзам(привычка!),запах очень приятный свежий,травяной,консистенция густая,прозрачная. Голову с ним я все равно мою каждый день,хотя к вечеру волосы все еще свежие и объемные. Маленькой бутылочки мне хватило ровно на две недели. Этот шампунь заявлен как для всех типов волос, у меня тип волос жирный и мне он подошел,но я думаю он подойдет и обладательницам сухих волос так как он не сушит волосы, даже наверно увлажняет,кстати забыла написать блеск волос от него просто нереальный. Не знаю как он справляется с функцией укрепления,у меня такой проблемы как выпадение волос нет. Я его рекомендую и сама куплю еще не раз,но я люблю экспериментировать с шампунями и покупаю каждый раз новый,но этот запал мне в душу.

Достоинства
  • бюджетный вариант
  • мягкие и послушные волосы
  • не путает волосы
  • нет появления перхоти
  • придает блеск волосам
  • приятный запах
  • хорошо пенится
  • хорошо смывается
brunetochka_kon...рекомендует
08.08.2014
Был, осталась довольна Smile
  • Здравствуйте! У меня волосы склонные к жирности. Голову приходится мыть каждый день. Утреннее мытье волос для меня такая же обязательная процедура, как умывание и чистка зубов. Для меня не представляется возможным хождение со "стрючками" на голове. А вот с этим шампунем меня ожидал сюрприз....
  • 05.07.2015
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования укрепляющего шампуня Ultra Doux Сила 5 растений от Garnier. Сразу скажу, что он мне понравился! А теперь подробнее) Первое достоинство, которое сразу мне бросилось в глаза, когда я даже не купила ещё, это цена - около 110 рублей .
  • Всем привет! Сразу опишу тип волос своих. У меня длинные тонкие неокрашенные волосы. Мою голову каждый день т.к. жирная кожа головы. Из за частого использования фена для укладки (стрижка каскад) стали очень сечся.
  • 03.08.2014
    О волосах: Длинные (чуть выше пояса) , Светлые, Некрашеные, концы суховаты ,а у корне и по длине нормальные, при влажности пушатся. Буквально не давно я купила этот шампунь, очень долго выбирала между другими представителями этой марки, но все же взяла именно его.