Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 12:46

Этот гель для умывания я купила именно из-за щёточки. Очень хотелось попробовать. Я и раньше раз в неделю делала "механический пилинг" - одевала на руки мягкие перчаточки для душа и массировала лицо с каким-либо средством для умывания. Купила этот гель, попробовала... и была в восторге. Прекрасно очищает, есть эффект небольшого пилинга, хорошо обновляет кожу, она словно "дышит". Даже визуально сразу же выглядит посвежевшей! Даже не знаю в чём причина - в самом геле или в щёточке) Но мне кажется, что когда гель закончится и я буду использовать эту щёточку с другим продуктом - эффект будет схожим. Она нереально мягкая, приятная на ощупь, удобная, крепится к флакону. Можно при необходимости закрепить на зеркало (есть присоска с обратной стороны). Это очень удобно, тем более если использовать её с другим средством.

Отдельно скажу - гель очень экономичный, прекрасно распенивается щёточкой, достаточно одной капли для умывания. Если выдавить больше - замучаешься смывать))) Никаких аллергических реакций или сухости после использования не было.

Достоинства
  • не пересушивает кожу
  • оочень экономичный
  • щеточка классная, пригодится надолго
latshenрекомендует
  • Когда впервые увидела рекламу, подумала:"Что за чушь?!Как можно тереть чем-то лицо?!". Но попробав гель, я уже не захотела с ним расставаться.Сам гель прозрачный, так сказать "плазма" Не могу сказать чем именно пахнет,но пахнет приятно Фишка геля - щеточка. И она просто невероятная!
  • Купила из интереса, повелась на рекламу. Не ожидала ТАКОГО эффекта никак! Кожа буквально через пару дней стала, как у моей девятимесячной дочки, я без преувеличения говорю. После родов вообще моя кожа оставляла желать лучшего, а тут на самом деле шикарный эффект.
  • 05.11.2013
    Доброго времени суток дорогие девочки и мальчики(если таковые тут бывают)!Очень хочется поделится с вами своим опытом покупки и использования LOREAL PURE ZONE Матовый эффект..Я приобрела себе сразу комплекс,Охлаждающий тоник анти-блеск и Мгновенное очищение анти-блеск (гель для умывания).
  • Эту умывалку я купила, т.к. давно хотела попробовать гель с щеточкой. Плюс та пенка для умывания, что имелась у меня, не устраивала для вечернего умывания. Хотелось бы средство, которое бы очищало бы мое кожу перед сном поактивнее.